Украинская певица Анна Корсун (MARUV) в феврале стала победительницей Национального отбора на Евровидение 2019. Артистка должна была представить нашу страну на международной арене, но из-за запланированных до старта отбора гастролей в РФ и давления со стороны Национального вещателя, певица вынуждена была отказаться представлять Украину в Тель-Авиве. Ее примеру последовали и другие финалисты отбора.

Недавно певица дала интервью для программы Зірковий шлях на телеканале Украина, где поведала о личном.

MARUV
MARUV

Как известно, Анна Корсун счастливо замужем. Об этом она говорила еще задолго до сногсшибательного успеха на Национальном отборе. Однако, как она рассказала в интервью каналу Украина, большого торжества у них с мужем не было, хотя ей бы очень того хотелось. По словам MARUV, с супругом они встречались не долго и почти сразу стали жить вместе, а вскоре расписались. В будущем певица надеется закатить громкую гулянку.

Фанаты заплевали MARUV за откровенное выступление в России (ФОТО)
MARUV
MARUV рассказала про свадьбу

«Мы недолго встречались, почти сразу начали жить вместе и расписались потом. Я ему сказала, что я тебе не прощу, если ты мне не устроишь свадьбу. Поэтому на какую нибудь годовщину мы сделаем крутую свадьбу. Я там приглашу гостей. У меня очень большая семья, очень много родственников. Пожалуй, только моих родственников будет человек 40, мне кажется. Всех моих друзей, у меня много друзей, я еще со школьных лет дружу со многими людьми. Артистов приглашу. Короче, сделаю фееричную свадьбу».

Смотри видео с MARUV:

Ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой