Российский шоумен и пародист Максим Галкин часто балует своих поклонников семейными видео и забавными фотографиями. Поклонники обожают публикации Максима. Ведь он любит размещать ролики с участием детей, а также не боится быть смешным.

Кроме того, радует артист и видеороликами и фото своей супруги – легендарной певицы Аллы Пугачевой.

Максим Галкин и Алла Пугачева в молодости
Максим Галкин и Алла Пугачева в молодости

Так, на днях Максим Галкин снял видео о том, как питается Примадонна.

В ролике, который Галкин опубликовал в микроблоге Instagram, он показал совместную трапезу с супругой.

На видео Максим наслаждается своим обедом – сытными сардинами. А Примадонна в это время кушает свое блюдо.

В ролике Галкин спрашивает у Пугачевой, что может быть вкуснее сардин. На что Алла Борисовна спокойно отвечает: «Морковка». И продолжает наслаждаться трапезой.

Напомним, в данный момент известная исполнительница вместе со своим молодым супругом Максимом Галкиным находятся на отдыхе. Куда именно отправилась пара, неизвестно. Однако Пугачева уже опубликовала новую фотографию, на которой похвасталась стройными ногами.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Отметим, Алле Пугачевой удалось сбросить лишние килограммы благодаря диете СССР, которую она же и разработала. Ее суть заключается в полном исключении из рациона сладкого, соленого и сдобного, а также проведении разгрузочного дня раз в неделю.  Ежедневно артистка употребляет много овощей, фруктов и нежирных кисломолочных продуктов. К слову, еду она готовит себе самостоятельно.

Помимо правильного питания, Алла Пугачева пьет много воды и ведет активный образ жизни. Точно не известно, изнуряет ли себя Примадонна тренировками в тренажерном зале, но многие специалисты уверяют, что без спорта ей бы не удалось добиться таких результатов.

Алла Пугачева рассказала о любовном треугольнике с Галкиным и Киркоровым

Согласно расписанию российской певицы, последний прием пищи должен состоятся в 9 вечера. А во избежание недосыпов и, соответственно, плохого самочувствия она ложится спать не позже 23:00.

Как выглядела Алла Пугачева до похудения, узнай в материале.

Смотри видео о том, почему Примадонна на самом деле ушла от Филиппа Киркорова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой