Известная исполнительница вместе со своим молодым супругом Максимом Галкиным в данный момент находятся на отдыхе. Куда именно отправилась пара, неизвестно. Однако Пугачева уже опубликовала новую фотографию на свою официальную страницу в Instagram.

В кадре женщина позирует на фоне зеленой горы в стильном наряде. Певица была одета в джинсовые бриджи, модную клетчатую рубашку с бретелями и открытыми плечами, а на ногах – белоснежные комфортные кроссовки.

«Ах, если… Солнце в небе – это очень, очень хорошо!» – подписала Примадонна свой снимок.

Наталья Могилевская опубликовала пикантное видео
Алла Пугачева похвасталась стройными ногами
Алла Пугачева похвасталась стройными ногами

Этой публикацией Алла Пугачева произвела настоящий фурор в Сети. За 22 часа фотография набрала около 150 тысяч отметок «мне нравится» от подписчиков артистки. В комментариях поклонники отметили, что женщина в свои 69 лет выглядит сногсшибательно.

«Спасибо, Господи, что дал ей Максима. А теперь дай ей океан здоровья и все, что душа просит. Смотришь на такие фотки – и прямо теплее и светлее. Сердце радуется», «Алла Борисовна, такая жизнерадостная на фото! Вам к лицу рубаха и джинсы» «Ах, ноги. Ах, ноги, ноги, ноги! Такие ноги даются лишь немногим! Ха-ха-ха! До чего невероятная и певица, и женщина. Восхищаюсь Вами, Алла!», «Просто отличная баба без комплексов в свои года! Умничка, Аллочка!!! Глядя на такие фотографии, чувствуешь, что годы – это просто годы… А душа молодая – это все!!!», «Ну мать, ты как Бенджамин Батон! Выглядишь, Алуся, как девочка… К 90 годам в школу в 1 класс отведем тебя, ха-ха-ха. Так держать, береги себя» – восторгаются фаны в социальных сетях.

Злата Огневич рассказала, как пела на свадьбе с Кристиной Агилерой
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Отметим, Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В следующем году артистка будет отмечать юбилей – 70 лет. Отношения с Максимом Галкиным завязала, когда ей было 53 года – в 2002.

Никто не верил, что роман комика и известной певицы не является пиар-ходом. Вокруг него и сейчас ходит много слухов, а Пугачева и Галкин лишь продолжают жить душа в душу и удивлять вызывать восторг со стороны поклонников.

Напомним, в честь 42-го дня рождения Максима Галкина журналисты Clutch «прошерстили» социальные сети и подготовили подборку редких совместных фото комика и его супруги Аллы Пугачевой.

Смотри видеоклип Аллы Пугачевой и Максима Галкина на песню Будь или не будь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой