С сегодняшнего дня в Украине стал доступен популярный во всем мире сервис YouTube Music. И специально к этому запуску лучшие из мира украинской музыки и YouTube объединились в неожиданные коллаборации, чтобы презентовать новые возможности, которые предоставляет сервис всем меломанам. К слову, в киевском МВЦ на 29 ноября запланировано первое прослушивание нового альбома Макса Барских СЕМЬ.

Макс Барских стал лицом промо-кампании YouTube Music
Макс Барских стал лицом промо-кампании YouTube Music

Так, Макс Барских совместно с влоггерами-миллионниками Русланом Кузнецовым и Аленой Венум представил вирусное видео, действие которого разворачивается в одном из киевских трамваев. Лейтмотивом «первой и последней встречи главных героев» ролика стал хит Барских — Вспоминать.

Привет, 80-е: Макс Барских раскрыл название будущего трека
Макс Барских стал лицом промо-кампании YouTube Music
Макс Барских стал лицом промо-кампании YouTube Music

YouTube Music создан специально для прослушивания музыки и при этом обладает всеми достоинствами YouTube. Если вы хотите слушать, смотреть или находить музыку – теперь все это доступно в одном сервисе. Загрузить YouTube Music можно с Play Store и App Store. Меломаны получат три месяца бесплатного пользования приложения от YouTube Music Premium и смогут наслаждаться любимой музыкой не только из Украины, но и со всего мира. С 16 ноября BEREGA Макса Барских доступны в YouTube Music и всех цифровых площадках страны.

Макс Барских получил престижную премию в России
Макс Барских стал лицом промо-кампании YouTube Music
Макс Барских стал лицом промо-кампании YouTube Music

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Смотри видео Макса Барских & Руслана Кузнецова и Алены Венум на песню Вспоминать:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой