Популярность Макса Барских с каждым годом растет все больше. Но при этом, по признанию самого артиста, он остается обычным человеком – со своими переживаниями и страхами. О том, как преодолевает страхи и о чем мечтает, Макс Барских рассказал во время съемок праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа.

Макс Барских поведал о своих страхах
Макс Барских поведал о своих страхах

Недавно Макс сделал новую татуировку на груди – и, по его словам, это не просто рисунок, а настоящий символ, который придает силы. «Моя новая татуировка – это Бог Ра, Бог солнца. Мне захотелось получить на теле ощущение силы, движения вперед, солнца. Появилась такая внутренняя потребность: получить больше уверенности в себе, ощутить отсутствие страхов», – рассказал Макс Барских, который ранее признался, как относится к назойливым поклонницам.

Макс Барских рассказал про первый поцелуй
Макс Барских поведал о своих страхах
Макс Барских поведал о своих страхах

К слову, свой главный страх артист уже преодолел. Оказывается, что на заре карьеры Макса ничто не пугало так, как… выступления на сцене. «Сейчас я боюсь разве что потери близких и родных. А когда-то давно у меня был страх сцены, но я его давно преодолел. Кстати, я бы хотел попробовать себя и в роли актера: я умею передать эмоцию, но пока не могу профессионально вести диалог. Но думаю, все впереди», – поделился артист в эксклюзивном интервью каналу Украина.

Хит лета-2018: Макс Барских презентовал сверхоткровенный клип на песню «Полураздета»
Макс Барских поведал о своих страхах
Макс Барских поведал о своих страхах

Справка об артисте

Настоящее имя Макса Барких – Николай Николаевич Бортник. Будущая звезда украинской поп-сцены родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Он известен миллионам меломанов как исполнитель, композитор и автор многих музыкальных хитов. В профессиональном багаже Макса Барских насчитывается четыре студийных альбома. А именно: 2009 год — 1:Max Barskih, 2012 год — Z.Dance, 2014 год — По Фрейду, 2016 год — Туманы. Кроме того, у артиста есть около 30 видеоклипов.

Смотри видео, в котором Макс Барских откровенно рассказал о личной трагедии:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандально известный российский музыкант Сергей Шнуров официально развелся с женой Матильдой. Все подробности их бракоразводного процесса можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой