В самый разгар лета «певец года» преподносит тройной подарок своим поклонникам, презентуя одновременно новый сингл и клип «Полураздета». И все это происходит за день до официально назначенной даты большой премьеры.

Песня Макса Барских стала саундтреком к комедии Секс и ничего личного

Макс Барских целует девушку в клипе
Макс Барских опубликовал клип на песню «Полураздета»

Напомним, что трек Макса Барских «Полураздета» был написан специально для первой украинской романтической комедии о любви «Секс и ничего личного», став официальным его саундтреком. И несмотря на то что в прокат картина выйдет в следующем году в День всех влюбленных, поклонники артиста буквально всполошили сеть, заранее определившись с планами на 14 февраля 2019 года. Тому свидетельствуют сотни комментариев в Instagram артиста.

Спустя 24 часа клип собрал свои первые полтора миллиона просмотров, установив личный рекорд артиста среди всех предыдущих видеоработ Барских. А трек «Полураздета» уверенно закрепился на первом месте в чартах iTunes Украина и Россия и попал в раздел «Лучшее за неделю», став абсолютным фаворитом среди слушателей.

Макс Барских провоцирует фанаток раздеваться

Трек Макса Барских стал саундтреком к украинской комедии
Трек Макса Барских стал саундтреком к украинской комедии
Макс Барских презентовал новый клип на песню «Полураздета»

«Хит лета-2018», «Макс, это лучшее за 3 года!», «Кажется, от одного только взгляда забеременело пару девушек», «Этот стиль 80-х) Круто) Я уверен это знак того, что 90-тые отходят и подходят 80е, в стиле одежды, стрижек, и звучании музыки», «Макс, это невероятно!! Я в восторге от этого клипа, от этой шикарной песни! Прям до мурашек! Нереально красиво ты умеешь описывать чувства, любовь, страсть, веселье. Я восхищаюсь тобой и тем, что ты делаешь!!! Прекрасный летний трек, который я думаю, запомнится очень многим и очень на долго», «Поздравляю с премьерой! Как всегда прекрасно :)», «Кращий трек Макса за останній час. Кліп як завжди на рівні», «Макс! Просто улетная песня! Красавчик! Мечта всех девчонок!», «Неимоверно потрясающая работа, и этот сингл станет для всех пар символом любви. Мне очень понравилось. Многие со мной согласятся, что это самый жаркий клип этого лета)» – пишут пользователи сети в комментариях.

Американский Forbes назвал Макса Барских музыкальным послом Украины

Напомним, ранее, 19 июля, Светлана Лобода опубликовала новый тизер к основному ролику на композицию SuperStar на своей официальной странице в Instagram. В подписи к видео звезда объявила, что премьера полноценного видеоклипа состоится уже очень скоро. Менее чем сутки видеоролик посмотрели около 900 миллионов раз. Некоторые подписчики Светланы Лободы особое внимание уделили кадру, в котором певица целуется с некой девушкой. Пользователи в лице незнакомки узнали украинскую певицу Ани Лорак, которая недавно изменила внешность 7-летней дочери.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри клип Макса Барских:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой