Во время съемок праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, украинский певец Макс Барских рассказал, с какими сложностями в личной жизни он сталкивается и чего ждет от второй половинки.

Макс Барских признался, свободно ли его сердце
Макс Барских признался, свободно ли его сердце

Макс Барских пользуется огромной популярностью среди женщин. Но даже несмотря на обилие поклонниц, устроить свою личную жизнь Максу совсем непросто. По словам артиста, его сердце сейчас свободно. И вопреки расхожему мнению, как оказалось, особых требований ко второй половинке у Макса нет.

«Понимаете, с возрастом ты по одному начинаешь вычеркивать требования к своему идеалу, их становится все меньше и меньше. Хочется просто найти родную душу… Но с моим графиком заниматься личной жизнью просто нереально: я практически нигде не задерживаюсь дольше, чем на пару дней, строить отношения в таком режиме очень сложно», – поделился Макс Барских, который ранее рассказал о своих страхах. 

Макс Барских рассказал про первый поцелуй
Макс Барских признался, свободно ли его сердце
Макс Барских признался, свободно ли его сердце

Кроме того, Макс Барских в эксклюзивном интервью каналу Украина признался, что сейчас он всецело занят работой. «Сейчас все мои мысли – о новом шоу, которое состоится 29 ноября в Киеве. Радуюсь, что много материала, много песен – так что весь отдаюсь работе».

Справка об артисте

Настоящее имя Макса Барких – Николай Николаевич Бортник. Будущая звезда украинской поп-сцены родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Он известен миллионам меломанов как исполнитель, композитор и автор многих музыкальных хитов. В профессиональном багаже Макса Барских насчитывается четыре студийных альбома. А именно: 2009 год — 1:Max Barskih, 2012 год — Z.Dance, 2014 год — По Фрейду, 2016 год — Туманы. Кроме того, у артиста есть около 30 видеоклипов.

Смотри видео о том, как Макс Барских попал в неприятную ситуации на концерте:

Напомним, в праздничном шоу канала Украина ко Дню Независимости Макс Барских исполнит свой хит Небо. Как сообщалось, в концерте З Днем народження, Україно! приняли участие кумиры миллионов украинцев: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, которая засветила грудь прямо со сцены, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой