В московском ДС «Мегаспорт» 25 мая состоялось грандиозное шоу Макса Барских «Туманы». В преддверии концерта в блоге российского издания HELLO.RU, исполнитель поделился своими впечатлениями о путешествии по Америке.

Певец исколесил не один американский город — Лос-Анджелес, Сиэтл, Торонто. В целом Барских выступил в семи городах США и одном городе Канады. Макс признался, что больше всего его впечатлил именно Лос-Анджелес. Много талантливых людей и творческая атмосфера так завлекли певца, что свое будущее он видит именно там.

Макс Барских
Макс Барских

«Для меня идеальный выходной — в Лос-Анджелесе. Солнечная погода, хайкинг или океан, тишина в мыслях. Когда нет суеты. В такое время вдохновение проникает в каждую клеточку организма и есть возможность наслаждаться мгновением. Люблю изучать город и мечтать на вершине горы в Griffith Park, откуда открывается вид на весь город», — рассказывает Барсиких.

Разницы между выступлениями в Америке и в странах СНГ артист не почувствовал. Публика дружелюбная, идет на контакт и с удовольствием подпевает. Макс признался, что нервничал перед выходом на сцену, но так происходит на каждом концерте, особенно, если была творческая пауза.

Кто стал отцом второго ребенка Светланы Лободы?
Макс Барских
Макс Барских

«Я мечтаю, чтобы меня никогда не покидало вдохновение, потому что бывают такие минуты затишья, когда кажется, что я утратил способность писать, становится чуть-чуть тревожно. Но потом стоит произойти чему-то в жизни и настроиться на нужную волну, все встает на свои места. Пусть этот коннект со Вселенной никогда не прекращается», — делится своими мыслями Макс Барских.

Напомним, что ранее певец удивил своих фанатов смелым музыкальным экспериментом с рэпером L’One. Что из этого получилось — читай в материале.

Смотри видео: клип Макс Барских «Сделай громче».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой