Сегодня, 25 мая, Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком со своей новорожденной дочерью. Имя девочки звездная мама пока держит в секрете. Впрочем, как и имя отца малышки.

Беременная Светлана Лобода
Беременная Светлана Лобода

Лобода настолько не любит говорить о личной жизни, что новостью о том, что ждет второго малыша поделилась только на 6 месяце. Певица выступала вплоть до седьмого месяца, после чего ушла в небольшой декретный отпуск.

Известие о беременности артистки вызвало фурор. Ведь она заявила, что собирается сделать небольшую паузу, будет рожать в США и на несколько месяцев переехала жить в Лос-Анджелес.

А сам переезд спровоцировала волну слухов о потенциальном отце ребенка Лободы.

Беременная Светлана Лобода выходит замуж?

После заявления о беременности Сеть облетела новость о том, что предположительно отцом малыша Светланы Лободы является Тилль Линдеманн — лидер легендарной немецкой группы Rammstein.

И хотя артистка опровергает информацию об отношениях с лидером Rammstein, слухи о романе не утихают.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

О начале отношений артистов впервые заговорили еще летом 2017 года, во время музыкального фестиваля Жара в Баку. Тогда Тилль, открыто ухаживал за украинской певицей и всячески оказывал ей знаки внимания. В то же время певица опубликовала совместную фотографию с подписью: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

Позже Лобода подогрела слухи о беременности от Линдеманна. Певица, на последних месяцах беременности, посетила одно из самых масштабных музыкальных событий мира — фестиваль Coachella в Лос-Анджелесе. На мероприятии украинская артистка была замечена в футболке с изображением обложки альбома Sehnsucht рок-группы Rammstein, вышедшем в 1997 году.

Лобода призналась, как решилась уйти в декрет на пике карьеры

Но буквально за пару недель до рождения малышки, певица вновь запутала поклонников. Тогда Светлана на своей странице в Instagram опубликовала короткий ролик с Максом Барских. На видео певец во время выступления неожиданно поцеловал Лободу.

Макс Барских и Светлана Лобода
Макс Барских и Светлана Лобода

Это породило новые догадки. Фанаты предположили, что Светлана намерено спровоцировала слухи о романе с Тиллем, чтобы скрыть настоящие отношения – с Барских.

Ведь, как известно, Макс Барских сильно и безответно влюблен в Светлану Лободу с 2008 года. Тогда он даже резал себе вены из-за безответной любви к певице.

Как думаешь, от кого же на самом беременна Светлана Лобода?

Смотри видео, как Макс Барских порезал вены из-за Светланы Лободы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой