1 декабря в столичном Дворце спорта пройдет масштабная церемония вручения премии M1 Music Awards 2018, которая в этом году называется 4 Seasons. На церемонии будут почитать лучших музыкантов и композиции за прошедший год, а полный список номинантов можно посмотреть по ссылке.

15 ноября телеканал M1 назвал имена лауреатов премии M1 Music Awards. PRO PARTY — премии, которой награждают профессионалов в музыкальной сфере (продюсеров, менеджеров артистов, саундпродюсеров и т.д.).

Сегодня, 28 ноября, телеканал М1 назвал главных исполнителей осенней поры. Так, премия M1 Music Awards 2018 почтила лучших музыкантов каждого сезона года. Победителей определяли по результатам рейтинга показа клипа на канале.

Хит осени

KAZKA — Плакала. Бессомненный хит звучал со всех радиоприемников.

Клип осени

MONATIK — Зашивает душуСтиль артиста всегда прослеживается во всех его видеоработах, но при этом ему также удается в каждую внести особенное новшество, что отличает ее от предыдущих.

Певец осени

MONATIKПесни, которые выпускает Дима, почти сразу становятся главными танцевальными хитами, а потому не странно, что победу в этой номинации завоевал именно он.

Команда MONATIK поборется сразу за пять номинаций на M1 Music Awards 2018

Певица осени

NK | Настя Каменских. Вот уж кто этого действительно заслужил — певица, которая впервые в истории украинской сцены попала в номинанты премии Latin Grammy 2018, а спустя неделю оказалась в топе музыкального чарта Billboard.

Группа осени

MozgiИз года в год Потап и Ко получают различные статуэтки за творчество группы Mozgi. Впрочем за менеджмент, который предоставляет продюсер своим артистам, действительно стоит награждать.

Проект осени

Потап & Олег Винник — Найкращий день OST Скажене Весілля. Олег Винник — одно из самых частоупотребляемых имен не только этой осени, но и года. Но именно осенью артист установил рекорд, два раза подряд собрав аншлаг во Дворце спорта.

Прорыв осени

KAZKA — ПлакалаНу и конечно же, за попадание в топ-10 поисковых запросов сервиса по распознаванию музыки Shazam, а также за первую строчку в российском чарте, обязательно нужно отметить эту группу.

Смотри видеоклип на песню KAZKA — Плакала:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой