Так, в Instagram Наташи Королевой появилось фото, на котором она запечатлена в обнимку с мужем, на котором надета футболка, посвященная новой песне супруги. Наталья же была одета в черное платье с принтом в белый горошек, а на лицо нанесла броский макияж с акцентом на глаза.

«Приятно когда муж @tarzan___official фанат новой песни #символюности!!!» — подписала снимок Наталья.

тарзан королева
Тарзан и Наташа Королева

В комментариях пользователи принялись вовсю обсуждать скандальную парочку: «Блин, зубы…», «Ой, как она растолстела», «колхозница!», «смотритесь хорошо», «Это что за лошадиная морда?», «пара шикарная», «Тарзан красавец, а Наталья так себе, только рядом стоять».

Вернулся к Горовой: Потап был замечен в компании бывшей жены

тарзан
Тарзан

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой