Скандальная певица Лолита, экс-супруга российского шоумена Александра Цекало, в очередной раз открыта высказала свою политическую позицию. В интервью для YouTube-канала Крючок TV артистка назвала сумму, за которую согласилась бы поддержать Петра Порошенко в предвыборной компании. Подробности далее в статье.

Лолита объяснила, почему не дает концерты на оккупированном Донбасе
Российская певица Лолита Милявская
Российская певица Лолита Милявская

Несколько дней назад на YouTube-канала Крючок TV вышло откровенное интервью Лолиты Милявской. Журналистка не постеснялась задать российской звезде провокационные вопросы на тему политики. На вопрос о том, во сколько бы обошлась Порошенко поддержка Лолиты, артистка ответила честно.

 «У меня вертится сумма 1 миллион долларов умножить на 13 городов (количество городо в сконцертами — прим. ред.). 13 миллионов долларов. Я специально называю такую сумму, потому что такие суммы дают возможность не продаться. Ты говоришь много, а тебе говорят, что ты с ума сошла. И вот видите, покупателя не было», — рассудительно отметила Милявская.

При этом певица рассказала, что вынуждена помогать маме, которая живет на Украине, материально. Пенсии старушки хватает только на то, чтобы оплачивать коммуналку. «Пенсионерам х**ново. Если бы я не помогала маме, то ее пенсия ушла бы только на коммуналку», — поделилась Милявская.

Ксения Собчак откровенно рассказала о переломных моментах 2018-го
Комментарии к интервью Лолиты Милявской
Комментарии к интервью Лолиты Милявской

Пользователи Сети не удержались от комментариев под видео-интервью: «Лолита единственный человек который не боится прямо говорить правду , молодец», «Я не разделяю взгляды с Лолитой по Украине, зато честно высказала позицию без этих патриотических лозунгов и лицемерия», «Лолита умничка) жёстко но честно всё шпарит. уважаю», «Cтолько негатива в сторону Лолиты. Очень адекватная женщина. Хороший диалог вышел», «А Лолита мне по душе.Она такая что правду матку рвет — как говорят в народе».

Смотри полное интервью с Лолитой Милявской:

Напомним, что на днях скандальный российский певец Сергей Шнуров поделился фотографией со своих новогодних каникул. Встречать 2019-й год Свиньи артист решил не в любимом Питере, а в романтичной Венеции. Подписчики Шнурова в Instagramсразу отметили, что вредные привычки музыканта сильно сказались на его здоровье. Даже очки не помогли скрыть последствия бурного образа жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой