Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. На днях звезда похвасталась крайне необычным концертным нарядом на одном из выступлений. Так, артистка позировала в ультракоротком золотом платье с глубоким декольте. Этот блестящий образ она дополнила высокими блестящими ботфортами.

«Мы вернемся… скоро», — подписала кадр знаменитость.

Каменских, Холоденко, Полякова: украинские звезды, которые любят демонстрировать пятую точку
Светлана Лобода, образ, фото
Светлана Лобода в золотом наряде эпатировала публику

Фанаты Лободы тут же активизировались и засыпали свою любимицу комплиментами. Как они ее только не называли: и суперстар, и золотой рыбкой, и бомбой. Вообщем, читайте сами.

«Прекрасна», «Все люди как люди Лобода супер звезда», «Золотая рыбка!!!», «огонь!!!!», «Супер. Какие еще комментарии», «Космос», «Огонь. Шикарная леди», «Бомба», «Умница! Красавица! И просто обалденная дива!», «Крутая», «Ты просто бомбическая», «Умеете удивлять и покорять», «Светит все ярче и ярче!», «Золото, а не женщина».

Ани Лорак взорвала Сеть вызывающим танцем в мини: «Уже бы голой вышла»

Светлана Лобода, образ, фото
Светлана Лобода, образ, фото
Светлана Лобода, образ, фото

Однако пока одни восхищаются роскошной фигурой и одеяниями Светланы Лободы, другие не перестают обсуждать личную жизнь певицы. Ведь недавно ее застукали в одном из ночных клубов в Дубаи за поцелуями с высоким брюнетом. Им был не Тилль Линдеманн, а очень обаятельный незнакомец.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню «Instadrama»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой