15 июня – годовщина свадьбы популярной певицы и ее продюсера. На странице в Instagram Кароль выразила свои чувства и призналась, что по-прежнему любит Огира.

«Моя любовь никогда не угаснет. Мне трудно что-либо сказать и поделиться тем, что чувствую. Это не только в этот день так непросто. Непросто всегда, а сегодня… еще сложнее. Фантомная радость… Как будто мы выпьем шампанское за наше десятилетие в браке, но… в тот же момент горечь разлуки и недосказанные слова благодарности. И не выражено все почтение и уважение тебе, родной Женечка», – пишет украинская певица.

Так похож на отца: Тина Кароль показала повзрослевшего сына
Тина Кароль и Евгений Огир
Тина Кароль и Евгений Огир

Отметим, Евгений Огир скончался на 33 году жизни от рака желудка.

На фан-странице Кароль в Instagram к 10-ой годовщине свадебной церемонии звезд опубликовали архивные снимки с их свадьбы.

«Сегодня, 15 июня, для Тины Кароль особенный день: десять лет назад она связала свою жизнь с любимым мужчиной, отцом ее сына Вени. 15 июня 2008 года Тина Кароль и Евгений Огир обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры», – сообщается на фан-странице.

Мамина гордость: сын Тины Кароль станцевал гопак в Лондоне
Тина Кароль и Евгений Огир
Тина Кароль и Евгений Огир

Всего за 4 часа после публикации раритетные снимки набрали более 2 тысяч отметок «мне нравится». Пользователи Сети выразили свои соболезнования в комментариях. Они утверждают, что Кароль и Огир были потрясающей парой, однако продюсер ушел слишком рано.

«Обворожительная пара, видно богу угодно забрать его к себе. Мне говорили, что там тоже нужны хорошие люди», «Да, жаль. Вот фата загорелась во время венчания у нее. Говорили, плохой знак», «Красивая пара, очень жаль, что так вышло, фильм смотрел – плакал реально. Верю, что все будет у Тины не просто хорошо, а отлично. Мне кажется она, заслуживает счастья» – пишут поклонники.

Справка

Евгений Огир родился в Киеве 14 августа 1980 года. Долгое время работал на телеканале М1 над популярными проектами Молочные братья и tviй формат.

В Украине под песню Тины Кароль установили новый рекорд (ВИДЕО)
Тина Кароль и Евгений Огир
Тина Кароль и Евгений Огир

В феврале 2007 года Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Их отношения быстро переросли в роман, а 15 июня 2008 года пара обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры.

Общий сын Кароль и Огира Вениамин родился 18 ноября 2008.

Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Напомним, ранее Кароль пожертвовала полмиллиона гривен на благотворительность.

Смотри видео о Тине Кароль и Евгении Огире:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой