Украино-боливийская красавица Мишель Андраде — самый успешный проект продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой за последние несколько лет. Молодая и талантливая девушка с первой песни покорила слушателей своим звонким и чарующим голосом. Сейчас она собирает концертные залы по всей стране, а за ее жизнью в социальных сетях следит более полумиллиона человек.

Стала еще красивее: Тина Кароль восхитила стильным образом в коротких белых шортах

Мишель Андраде
Мишель Андраде

На днях молодая исполнительница кардинально сменила имидж. И, очевидно, это пошло ей на пользу. 22-летняя Мишель Андраде раскрепостилась и стала публиковать весьма откровенные фотографии в своем Instagram-аккаунте. На снимке, которым она поделилась сегодня, 29 июня, девушка засветила пышный бюст.

В комментариях разгорелось бурное обсуждение фигуры знаменитости:

«Красотка!», «Сейчас сиси выпадут.. осторожно», «Так по фото уже можно узнать много нового», «Ух, какой взгляд», «Агонь боливиечка», «Мишель, ты красотка», «Фото супер пупер», «Какая же ты красивая Мишелечка!», «О май гад! Какая ты тут сердитая», «Прикольные си**ндры».

Мишель Андраде
Мишель Андраде после кардинальной смены имиджа

А что думаешь по этому поводу ты?

Лишилась голоса: Настя Каменских ошарашила фанатов трагической новостью

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой