30 апреля ведущая утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина) Лилия Ребрик стала мамой во второй раз. В одном из киевских роддомов телезвезда родила девочку Полину с весом 4100 грамм и ростом 55 сантиметров. Поклонники Лилии засыпали ее социальные сети поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего. В ответ на теплые слова она порадовала всех фото, на котором показала, как выглядела спустя несколько часов после родов.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий с новорожденной дочкой
Лилия Ребрик и Андрей Дикий с новорожденной дочкой

Все поклонники Лилия Ребрик, которую называют самой позитивной телеведущей Украины, с нетерпением ждут, когда же она покажет свою новорожденную малышку. Всем хочется узнать, на кого же похожа маленькая принцесса — на маму или на папу (хореограф Андрей Дикий — прим.ред.).

Несмотря на немалый интерес общественности, Лилия Ребрик не спешит выставлять личико малышки на всеобщее обозрение. Но совсем без ничего актриса не стала оставлять своих поклонников. На официальной странице в Instagram она разместила трогательное фото, на котором ее старшая дочь Диана держит младшую сестру Полину на руках и крепко прижимает к сердцу.

Лилия Ребрик поделилась фото без макияжа
Старшая дочь Лилия Ребрик с новорожденной малышкой
Старшая дочь Лилия Ребрик с новорожденной малышкой

«Что может быть прекраснее…. На наш вопрос: «Диася, ты же не боишься, что любви и нежности к тебе с появлением Полины станет меньше?». Диана уверенно ответила: «Нет, их станет больше, ведь в нашей семье стало на одного человека больше, а значит —  и любви будет еще больше!».

Диана так нежно относиться к своей сестричке. Столько заботы, ласки и участия во всем… И теперь наша задача, как родителей, не превратить Диану сразу во взрослую. Так важно, чтобы она все равно оставалась маленькой, все равно была ребенком, несмотря на статус старшей сестрички», — написала Лилия Ребрик в личном микроблоге.

Смотри видео, как Лилия Ребрик поделилась секретными упражнениями для гибкости и стройности: 

Напомним, не так давно, 4 мая, ведущая утреннего шоу Ранок з Україною на канале Украина Лилия Ребрик выписалась из роддома, в котором 30 апреля на свет появилась ее вторая дочка Полина. Поздравить артистку с этим чудесный событием пришли родственники, друзья и коллеги. Яркие фотографии с торжественной выписки Лилии Ребрик и ее дочери можно посмотреть на страницах Clutch

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой