Милые новости публикуем с самого утра! Лилия Ребрик, украинская актриса и ведущая утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина), никогда не публикует в социальных сетях откровенные фото, на которых видно то, что не стоит показывать широкой публике.

Несмотря на это, к ее персоне украинцы проявляют повышенный интерес — они лайкают посты, засыпают Instagram комментариями и вопросами о жизни. Поэтому артистка часто балует подписчиков снимками из личного архива, а иногда и показывает, как выглядит без макияжа.

Лилия Ребрик с новорожденной дочкой Полиной
Лилия Ребрик с новорожденной дочкой Полиной

На новом фото Лилия Ребрик, которая 30 апреля этого года стала мамой во второй раз, лежит в милом домашнем платье на кровати, подперев голову одной рукой, а в другой держа вязанные детские пинетки. С первого взгляда на снимок видно, что на лице звезды нет ни грамма косметики. Несмотря на это, счастливая мама двоих детей выглядит бодро и довольно свежо.

«Дев’ять місяців я мріяла полежати на животі… І ось, нарешті, це сталося. Лежу-кайфую, насолоджуюся… А ще, мене зараз так тягне на такі кольори. Солодких снів! Поки малеча спить- треба й мамі встигнути поспати. Зустрінемося по скайпу в Ранок з Україною. Не пропустіть», — написала Лилия Ребрик в личном микроблоге.

Лилия Ребрик показала, как выглядит после родов (ФОТО)
Лилия Ребрик без макияжа
Лилия Ребрик без макияжа

Поклонники ведущей утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина) Лилия Ребрик отметили, что она выглядит великолепно без макияжа. И это при том, что родила она всего неделю назад: «Вы такая классная, нежная, Вам пошли на пользу рождение принцессы», «Такое личико милое, искреннее. Еще и без косметики красотка!», «Красота! Вроде бы только неделя после родов прошла, а такая свежая и счастливая!».

Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий на выписке из роддома
Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий на выписке из роддома

Смотри видео, как Лилия Ребрик выбирала мебель для детской комнаты:

Напомним, 4 мая, ведущая шоу Ранок з Україною (канал Украина) Лилия Ребрик выписалась из роддома. Забирали звездную мамочку Лилию Ребрик и ее новорожденную дочку целый полк близких людей. Родственники, друзья и коллеги с канала Украина встречали семейство с цветами и подарками. Не обошлось, конечно же, и без фотографов, которые смогли запечатлеть самые трогательные моменты выписки телезвезды из роддома.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой