Украинцы по всему миру объединяются в одно целое. А все потому, что сегодня, 17 мая, отмечается особенный праздник — День вышиванки. Только посмотри, сколько людей вокруг надели наряды с вышивкой! Не исключением стала и самая позитивная телеведущая страны Лилия Ребрик. В эфире утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина) она появилась в стильном платье-вышиванке, от которого просто невозможно оторвать взгляд. Заинтригована? Смотри фото ниже.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Фотографию своего праздничного образа Лилия Ребрик сделала в студии канала Украина, после чего опубликовала ее на личной странице в Instagram. Телеведущая продемонстрировала шикарное платье-миди розового цвета с голубой вышивкой. Свой модный образ звезда дополнила яркими туфлями на шпильке с острым носком.

«Доброе утро! Мы в эфире! Поздравляю всех с Днем вышиванки! Спасибо дизайнеру за невероятно красивую вышиванку! В вышиванках есть что-то магическое, согласитесь. Хочется кружиться. выставляйте свои фото в вышиванках и ставьте хештег «утро в вышиванке», — написала Лилия Ребрик под новым фото.

Лилия Ребрик показала, как выглядит после родов (ФОТО)
Лилия Ребрик в вышиванке
Лилия Ребрик в вышиванке

Поклонники украинской телеведущей Лилия Ребрик засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами — не только ее вышиванке, но и ее прекрасной фигуре: «Неймовірна! Надзвичайна! Чарівна! Прекрасна! І Ліля! І сукня!», «Лиличка!!! Вы прелесть. Наша родная и всеми любимая украиночка», «Всего две недели после родов прошло, а вы уже такая стройная! Восхищаюсь!».

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик призналась, как сделать красивый повседневный макияж за 5 минут:

Напомним, ранее Clutch опубликовал большую фотоподборку голливудских звезд, которые любят носить украинские вышиванки в повседневной жизни. Яркое подтверждение, что Украину знают и любят во всем мире!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой