О путешествии в Париж Лилия Ребрик мечтала давно.

«Для многих не секрет, что это моя мечта и вот наконец она сбывается. У меня есть возможность наслаждаться Парижем вместе с любимым мужем. Мечты существуют для того, чтобы они сбывались», – рассказывает ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик.

Оля Полякова впервые заговорила об измене
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Вместе с мужем звезда проведет в Париже несколько дней. В первое утро они уже успели увидеть Эйфелеву башню и Триумфальную арку.

«Сегодня мне хочется всем сказать «Bon matin», потому что я во Франции, в самом сердце Парижа на Елисейских полях. Дышу на полную, несмотря на холодную погоду – здесь всего 4 градуса. Будем греться эмоциями и чувствами», – говорит ведущая «Ранку з Україною» и делится невероятными фото из сердца Франции.

«Украли мою машину»: Оля Цибульская заявила об угоне авто
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Напомним, что на днях Лилия Ребрик поделилась новыми нежными фотографиями с мужем и детьми. Фотограф запечатлел их семью во время прогулки по парку. В кадре все смеются и дурачатся. Лиля с мужем и дочками выглядят абсолютно счастливыми и беззаботными, что вызывает неподдельный восторг и умиление.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой