Как известно, украинская певица Оля Полякова состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Их союз длится уже 14 лет и за все это время мужчина ни разу не давал звездной жене повода для ревности. Однако на днях артистка шокировала поклонников своим признанием. Она впервые публично заговорила об измене.

После слухов о свадьбе Потап не приехал к Каменских на день рождения
Оля Полякова, муж Виктор Поляков
Оля Полякова и ее муж Виктор Поляков

На вопрос подписчицы о том, как сама Оля относится к изменам, певица дала развернутый ответ. Она отметила, что все очень индивидуально и зависит не только от жизненных обстоятельств, но и страны в которой ты живешь, религии.

«Блин, это сложный вопрос. Думаю, что люди не принадлежат друг другу и отношение к измене в нас заложено отношением к ним социума. То, что является изменой в европейской культуре, не является ней в арабском мире допустим. Думаю, этот вопрос нужно задавать себе. Могу ли я с этим смириться? Хочу ли? И что такое для меня измена? Есть пары, принявшие для себя свободные отношения, и этот вопрос для них не вопрос», — считает Полякова.

Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманном
Оля Полякова, измена
Оля Полякова высказала свое отношение к изменам

Напомним, что вместе с Вадимом Оля Полякова воспитывает двоих детей: 14-летнюю Машу и 7-летнюю Алису. Старшая дочь постепенно вникает в сферу шоу-бизнеса и, вероятнее всего, пойдет по стопам мамы. На ее аккаунт в Instagram уже подписано более 100 тысяч человек. А вот супруг артистки, напротив, непубличный человек. Он редко появляется на светских мероприятиях и не пользуется социальными сетями.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой