Ранее мы писали о том, что украинскую певицу Ани Лорак заподозрили в беременности. Фотографии и видео звезды с животиком быстро разлетелись по Сети и стали предметом обсуждений. Отцом будущего малыша фанаты сделали Сергея Лазарева. Причиной таких домыслов стали близкие отношения артистов, а также их совместный отдых этой зимой в Майами.

Вчера, 25 февраля, Сергей Лазарев опубликовал совместной фото с Ани Лорак на своей официальной странице в Instagram.

«Наконец-то увиделись ненадолго между своими гастрольными турами… ❤️❤️ @anilorak мне мало!!!» — подписал кадр артист.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»
Ани Лорак, Сергей Лазарев, отношения
Ани Лорак и Сергей Лазарев

Аналогичное фото разместила у себя в аккаунте Каролина. Поклонники посчитали это подтверждением романа между артистами.

«Страсть , Любовь ❤️ Просто без лишних слов . Можно посмотреть совместное выступление Сергея Лазарева и Ани Лорак « Я не задамся без бою « Так не возможно сыграть …. Определенно», «Любовь это прекрасно!!!», «Красивая пара», «Ой ой ой))) ну неужели это просто дружба?))», «У вас любовь!??», «а может там любовь ?!!», «Шикарные! Талантливые! Потрясающие!», «Идеальная пара», «Когда вы уже поймёте, что вы созданы друг для друга», «Смотритесь гармонично!)», «Точно любовь», — пишут в комментариях.

Неземная любовь: Брежнева и Меладзе нежно поцеловались на публике (ФОТО)

Ани Лорак, Сергей Лазарев, отношения
Ани Лорак, Сергей Лазарев, отношения
Ани Лорак, Сергей Лазарев, отношения

Однако, как бы там ни было, ни Лазарев, ни Лорак пока не комментируют свою личную жизнь.

Смотри видеоклип Сергея Лазарева на песню «Шепотом»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой