«Крепостная» будет выходить по будням в сериальном слоте СТБ в 21:00. Зрители увидят все 48 серий: повтор первого сезона, после которого сразу стартует долгожданная премьера второго сезона сериала.

Какую жизнь устроила Катерине властная Лидия Шефер. Как изменится Натали Дорошенко в замужестве с Григорием Червинским. Наконец-то раскроются подробности невероятной истории запретной любви Николая Дорошенко и таинственной Елены. А также будни киевского борделя, народное восстание, балы, свадьба и всепобеждающая любовь — все это увидят зрители во втором сезоне «Крепостной».

Звезда «Крепостной» получил звание Заслуженного артиста Украины
крепостная, 2 сезон
Натали и Григорий

В главных ролях: Катерина Ковальчук, Станислав Боклан, Алексей Яровенко, Ксения Мишина, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Анна Сагайдачная, Ольга Сумская, Юлия Ауг, Марк Дробот, Сергей Озиряный, Наталка Денисенко, Тарас Цымбалюк, Слава Красовская, Игорь Гнездилов и др.

Катерина Ковальчук: о кастинге в драму “Крепостная”, подготовке к роли и избиении на съемках
крепостная, 2 сезон, катерина ковальчук
Катерина Ковальчук

Во втором сезоне добавится еще несколько героев, которых сыграли Максим Радугин, Фатима Горбенко, Алина Коваленко, Наталья Васько, Катерина Варченко и др.

крепостная, 2 сезон, лидия шефер
Кадр из второго сезона «Крепостной»

Напомним, премьера первого сезона «Крепостной» в эфире состоялась весной этого года. Все три недели показа сериал ежедневно возглавлял ТОП проектов украинского телевидения.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой