За пять лет герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и недавно, весной этого года, принца Луи. Королевский титул обязывает сохранять королевский облик, однако многие поклонники Кейт всерьез задумались о том, как женщине удается сохранять непревзойденный внешний облик.

Совсем недавно эта тайну раскрыли в британском издании Daily Mail. Там вышел материал, в котором раскрыты основные приемы, которыми пользовалась герцогиня, чтобы вернуться в форму. Хотя она и ненавидит диеты, многие продукты пришлось исключить из рациона и заменить их на другие.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон похудела после родов
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон похудела после родов

По утрам герцогиня пьет смузи со шпинатом и спирулиной, а на завтрак выбирает мюсли с ягодами. Также Кейт исключила из рациона вредную и сладкую пищу, ест много овощных салатов с различными специями. Помимо этого, герцогиня посещает бассейн вместе со своими детьми Джорджем и Шарлоттой.

Официально: Джастин Бибер женился на Хэйли Болдуин
Как Кейт Миддлтон похудела после родов
Как Кейт Миддлтон похудела после родов

Все правила, которым следует Кейт в борьбе с лишними сантиметрами, и так очень знакомы. В них нет инновационных методик, ведь здоровое питание — залог долголетия и красивого внешнего вида. Очевидно, Кейт достаточно целеустремленная женщина, так как только продолжительные меры способствуют здоровому похудению.

Смотри видео про возможного нового малыша Кейт Миддлтон:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой