Продюсер Лободы Нателла Крапивина дала откровенное интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи». Она рассказала, как «сделала Лободу» и в чем секрет успеха ее подопечной. Без конфликтов с упрямой и своенравной артисткой не обошлось. Подробности читай далее в статье.

Лобода без макияжа произвела фурор в Сети

Успех Светланы Лободы в шоу-бизнесе Нателла Крапивина считает заслуженным и очевидным.

«Света никогда не была «Запорожцем», она была «Мерседесом», но она не могла смотреть на себя со стороны и нуждалась в тех людях, которые подсказывали бы ей, потому что до этого ей подсказывали совсем не то. Она не могла отойти от образа, который ей навязали Бадоев и компания», — добавила Крапивина.

Крапивина отрицает, что «сделала Лободу». Она лишь смогла обнаружить в певицу ту самую «изюминку» и направила в нужное русло.

Нателла Крапивина, Лобода
Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина

Многие считают Светлану Лободу надменной и высокомерной. Нателла, напротив, видит в ней очень чуткого, отзывчивого и доброго человека. Продюсер не скупится на комплименты в адрес артистки и считает ее чуть ли не сестрой. Однако и в их творческом тандеме случаются ссоры.

«В команде королева всегда должна быть одна. Мы были на грани расставания, потому что иногда невыносимо тяжело постоянно соответствовать и быть опорой. Не бывает этого абсолютного деления успеха, хотя Света щедрый артист, который умеет делиться», — призналась Крапивина.

Светлана Лобода, Нателла Крапивина
Певица Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

Сегодня Светлана Лобода является одной из самых востребованных певиц в СНГ. В этом, несомненно, есть заслуга грамотной работы продюсера. Именно Нателла Крапивина помогла стать артистке по-настоящему популярной. Благодаря ей появились такие хиты как «Твои глаза», «К черту любовь», «Парень».

Лобода откровенно призналась, с кем был ее первый поцелуй

Не каждый артист может пережить грандиозный успех, который сваливается на него после кропотливого труда. Лободе и Крапивиной это удалось. Теперь их ждут новые творческие вершины и череда масштабных концертов.

Смотри видео, как Светлану Лободу чуть не поцеловал Макс Барских:

Напомним, что недавно своим великолепным нарядом поразила фанатов украинская певица Тина Кароль. Звезда превзошла саму себя. Новое фото артистки вызвало бурное обсуждение в Сети. За несколько часов публикация собрала более 25 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Певица позировала в черном вечернем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Ее волосы были убраны назад, а прическу украшал белый бант. Теперь Кароль сравнивают с английской королевой.

Еще читай о том, как популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк праздновали Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где запланировала провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой