Популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк решили отпраздновать Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где планирует провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Николая Тищенко застукали в обнимку с Кароль в новогоднюю ночь (ФОТО)

Для новогоднего уикэнда Ольга Сумская и Виталий Борисюк выбрали столицу карпатского края Яремче. Этот уютный уголок считается одним из лучших для горнолыжного отдыха. Звездная пара остановилась в Романтик Спа Отеле, который относится к классу люкс. Бюджетному туристу здесь делать нечего, так как стоимость номеров стартует от 5 тыс. гривен в сутки. Апартаменты находятся в окружении Карпатского национального природного парка.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк поздравили подписчиков с Новым годом 2019
Ольга Сумская и Виталий Борисюк поздравили подписчиков с Новым годом 2019

Первые кадры с новогодних каникул Ольга Сумская опубликовала утром 1 января. На фото актриса обнимает мужа и улыбается. Звезда украинского кино позирует без макияжа и абсолютно этого не стесняется. Даже после бурной праздничной ночи Ольга выглядит отлично: свежо и молодо. «Солнечное утро с любимым Виталием Борисюком 2019 в Карпатах. Всем веселого новогоднего настроения!» — подписала снимок Сумская.

«Их отношения погубила слава»: развод Узелковых не дает покоя фанатам
Ольга Сумская и Виталий Борисюк на отдыхе в Яремче
Ольга Сумская и Виталий Борисюк на отдыхе в Яремче

Ближе к вечеру Сумская вместе с мужем отправилась на Поляну любви. Фотографиями с прогулки артистка поделилась в Instagram в разделе Истории.

«Нашей дикой семейке 7 лет»: Лилия Ребрик растрогала Сеть любовным признанием мужу
Ольга Сумская и Виталий Борисюк на Поляне любви в Яремче
Ольга Сумская и Виталий Борисюк на Поляне любви в Яремче

Напомним, что недавно Ольга Сумская снялась в фильме Я, ты, он, она, снятом студией Квартал 95. Она появилась в кадре в роли соседки. Ее партнером по площадке выступил известный украинский актер Стас Боклан. В интервью журналистам Clutch Ольга Сумская поделилась впечатлениями от работы с Бокланом и в шутку отметила, что из их творческого союза могло бы получится нечто большее.

Смотри видео, как Ольга Сумская дала откровенное интервью:

Также 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой