После выхода видео клипа на песню Лайвы Соня Кей отправилась в отпуск в Барселону, Испания. Во время прогулки по городу на электросамокате молодая исполнительница упала, потеряла сознание и очнулась уже в госпитале. Позже Кей сломала снимок с гипсом на одной руке и тугой повязкой на другой.

соня кей, софия ротару, племянница ротару
Соня Кей примерила латексные шорты

Однако судя по недавним снимкам артистки, она успела полностью оправиться от травм. На странице в Instagram Соня Кей опубликовала кадры с фестиваля Atlas Weekend, на котором выступила несколькими днями ранее.

«Суперовий образ», «Я была в восторге просто послушать тебя! Бомба просто!», «Что уже два дня прошло? Это правда! Я до сих пор под впечатлением от увиденного. Ехала через всю страну только чтобы увидеть тебя и любимую Софию Михайловну! Это было невероятно! Это было бомба! Спасибо вам за незабываемый вечер!» – комментируют поклонники.

Тина Кароль спрятала «следы любви» Балана под платком: роман в самом разгаре
соня кей, софия ротару, племянница ротару
Соня Кей примерила латексные шорты

Напомним, ранее племянница Софии Ротару показала первые фото со свадьбы в Индии.

Смотри видеоклип Sonya Kay на песню «Лайвы»:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой