Путешествие в Индию кардинально изменило отношения Карины и Андрея. Шансы этой пары остаться вместе после участия в проекте «Кохання на виживання» были нулевые. И не без причин: видео, на котором голая Карина снялась в эротической фотосессии, согласие Андрея на пикантную работу…

Карина и Андрей
Карина и Андрей

− Сразу после проекта наши отношения стали еще хуже, − рассказал Андрей. – Мы почувствовали себя чужими. После пятого испытания, на честность, не хотели видеть друг друга, и пять часов провели каждый в своей комнате. Но потом обо всем спокойно поговорили. И решили остаться вместе.

«Кохання на виживання»: участники расстались, а потом решили пожениться

Парень не стал скрывать, что Карина продолжает делать то, из-за чего их пара чуть не распалась: фотографироваться в белье и выкладывать в соцсети пикантные фото. Хотя после ее пьяной БДСМ-фотосессии и страстных поцелуев с коллегой Андрея уже сложно чем-то шокировать.

− Зато теперь Карина со мной советуется, спрашивает разрешения, − с улыбкой признается Андрей. – И я не могу ей в этом отказать, потому что очень ее люблю. Но сейчас это не влияет на наши отношения. Мы любим друг друга, и умрем когда-нибудь в один день!

Внимательный зритель помнит, что «косяк» на проекте был замечен не только за Кариной, но и за Андреем. Фитнес-инструктор согласился отправиться в спортивный тур, где ему предложили исполнять интимные прихоти состоятельных клиенток. Парень признался, что навсегда похоронил эту идею.

«Кохання на виживання»: участница потребовала 100 тысяч гривен, квартиру и авто

− Никогда не заводил и не заведу романов с клиентками! – говорит герой проекта. – Нам даже прикасаться к ним запрещено, не говоря уже о личных взаимоотношениях.

Положительные изменения в отношениях пары подтвердила и Карина.

− Все изменилось в лучшую сторону. Мы с Андреем начали жить вместе, стали по-другому воспринимать друг друга, − рассказывает девушка. – Например, если раньше решения принимала только я, то сейчас мы делаем это вдвоем. В ближайшее время мечтаем купить машину и поехать отдыхать в теплые края.

С недавних пор Карина не работает. В материальном плане девушка полностью доверилась Андрею, хотя ранее упрекала его за то, что вместо желаемых 100 тысяч гривен в месяц он получает всего 10.

− Уволилась, так как работа переводчика мне больше не интересна, − говорит Карина. − Пока занимаюсь собой. Недавно окончила модельную школу, и по-прежнему мечтаю сняться для известного мужского глянца. Соглашусь на обнаженную съемку, если поступит предложение от XXL или Playboy.

Краш-тест для новой пары в Индии – в следующем выпуске экстремального реалити «Кохання на виживання» во вторник в 19:00 на Новом канале!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой