В прошедшее воскресенье паркет проекта Танцы со звездами покинула пара Michelle Andrade и Жени Кота. В крайнем выпуске шоу артисты исполняли сложный номер с опасными акробатическими элементами. После своего ухода танцор Женя Кот поделился переживаниями, которые одолевали его перед выступлением.

Женя Кот
Женя Кот выполняет акробатический элемент

«Для танго мы использовали китайский подвесной пилон, или подвесную мачту, как его еще называют. Репетировать на нем долго не получается, поэтому я даже не скажу, что мы отработали все трюки по многу раз», — сообщил танцор.

Изначально Женя Кот готовил номер с использованием этого элемента для циркового эфира Танцев, однако, из-за неудовлетворительного состояния здоровья артиста, подвесной пилон не удалось использовать. По словам танцора, это все равно сыграло на руку, так как в последнем танго пары на проекте элемент был гораздо более уместным. Однако, Женя Кот утверждает также, что любое неверное движение могло стать роковым.

Танці з зірками 2018: кто выбыл в двенадцатом прямом эфире?
Акробатические элементы в танго пары
Акробатические элементы в танго пары

«Вариантов упасть вниз с 4-ех метров было масса. Это лебедка, она дает сильный кач, большая длинна развеса и люфты. Когда он поднимается, он очень нестабилен и сорваться очень легко тем более, что самый опасный элемент выполнялся без рук и страховки. Момент остановки тоже дает свой рывок… Очень не хотелось упасть в паркет лицом», — признается танцор.

Несмотря на поражение и уход из проекта Женя Кот высказался о выступлении их с Michelle Andrade пары весьма радостно. Он говорит, что доволен своей партнершей, которая смогла освоить несколько сложных элементов, а также рад, что танцевальный номер их пара исполняла под аккомпанемент исполнителя Alekseev.

Женя Кот остался доволен выступлением их с Michelle Andrade пары
Женя Кот остался доволен выступлением их с Michelle Andrade пары

Поклонники пары в Instagram пишут комментарии с поддержкой любимой паре. «Вы были обалденные! Мишель очень крутая! Все впереди, все правильно! Танец был реально «ваш»! Очень жаль, что ушли именно вы», «Ребята, я была за Вас! Вы большие трудяги, умнички и таланты», «Вы же понимаете , что Ваше место в тройке финалистов! Успехов!», «Не буду смотреть танцы… Без вас нет смысла…».

Смотри выступление пары Michelle Andrade и Женя Кот на 12 эфире Танцев со звездами:

Напомним, ранее мы писали о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые дали большое совместное интервью. Пара долгое время не разглашала тайны своей личной жизни, а несколько дней назад рассказала о делах семейных своим поклонникам.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой