Украинская певица Светлана Тарабарова на своей официальной странице в Instagram опубликовала два снимка, на которых молодая мама изображена с накрашенными в темный цвет губами. Одно фото красочное, второе черно-белое. Звезда спросила у подписчиков какой снимок лучше. Не все поклонники отреагировали нормально на фотографии. Кто-то заявил, что в темное время суток с певицей в таком виде лучше не встречаться, можно испугаться. Большинство предложили оставить яркое фото, ведь на нем видно привычный цвет волос Светланы, а он прекрасен. С другой стороны, любите черно-белых снимков поддержали второй вариант, хоть это и необычно. Самые преданные поклонники написали: «Вы на всех фотках прикольные!». Кто-то отметил, что артистка очень похожа на героиню фильма «Пятый элемент».

Светлана Тарабарова с темными губами (фото Instagram)
Светлана Тарабарова с темными губами (фото Instagram)

19 декабря, TARABAROVA поздравила всех своих подписчиков с праздником. Опубликовала фото с сыном и написала «Вітаємо всіх з Днем Святого Миколая. Р.s. Тепер сімейні свята по — справжньому особливі. Всім щастя та гарних свят! «. Мама и ребенок были в желтой одежде.

Не смешно: последняя фотография накрытой простыней Лободы перепугала поклонников
Светлана Тарабарова с сыном в День Святого Николая (фото Instagram)
Светлана Тарабарова с сыном в День Святого Николая (фото Instagram)

Напомним, что сыночку Светланы Тарабаровой только три месяца. При этом певица часто берет его с собой на съемки: «Стараюсь проводить с ним как можно больше времени вместе. На съемки шоу Фантастична ніч мы приехали вместе: нам выделили отдельное отапливаемое помещение, чтобы я могла покормить Ванечку, потому что он еще на грудном вскармливании и надеюсь этот процесс не прерывать максимально долго».

Как брат и сестра: 36-летняя Водянова опубликовала снимки со своим повзрослевшим сыном
Светлана Тарабарова (фото Instagram)
Светлана Тарабарова (фото Instagram)

Украинская певица Светлана Тарабарова и рэпер YARMAK записали совместную композицию под названием «Voin». Подробности читай в материале. 

Смотри видео с новой песней YARMAK FT. TARABAROVA — VOIN:

Напомним, что на прошлой неделе семейство Бекхэм в полном составе, а именно: Викотрия, Дэвид и их четверо детей- сыновья Бруклин, Ромео, Крус и дочь Харпер — побывали в Британской Лапландии, где в полной мере ощутили дух Рождества. Семейными традициями, которые не меняются в семье Бекхэмов с годами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой