О том, что Владимир Зеленский собрался бороться за кресло Президента Украины на грядущих выборах, не знают разве что те, кто никогда не включал телевизор и не пользовался интернетом. Шоумен прославился в больше мере сатирическими выступлениями, в которых высмеивал власть, а также благодаря сериалу Слуга народа, который очевидно и разбудил в нем политические амбиции. Однако, на счету Владимира также более десятка комедийных фильмов, в которых он играет зачастую с прекрасными партнершами.

Сам ли Зеленский выбирает с кем ему доведется играть в новой картине или за него все решают продюсер и режисер достоверно не известно. А пока ты гадаешь, мы собрали подборку отзывов от актрис, с которыми Владимиру Зеленскому довелось сыграть на большом экране любовь, а значит и поцелуи. Какими были их ощущения, читай в материале.

Вера Брежнева

Вере и Владимиру посчастливилось целоваться на съемках фильма 8 лучший свиданий, где они играли семейную пару, чей брак рушится. По сценарию у пары было запланировано несколько сцен с поцелуями. По признанию самой Брежневой все поцелуи на площадке они старались отыграть максимально реалистично, а потому целовались с Владимиром по-настоящему.

Владимир Зеленский, Вера Брежнева

«Учитывая то, что я знаю его жену Елену, было стремно. На самом деле мы с Владимиром уже давно знакомы, давно вместе работаем. Однако снимались как друзья, знакомые. И здесь мы соединились, мне пришлось привыкать к этому, не знаю как у Вовы», — поделилась с журналистами певица.

Зеленский может сделать доктора Комаровского министром здравоохранения: СМИ

Настя Короткая

Настя Короткая и Владимир Зеленский в фильме Я, ты, он, она, который вышел в украинский прокат в конце декабря прошлого года, сыграли женатую пару, которая собирается подавать на развод. События фильма развиваются неожиданным образом, вплетая в сюжет еще двоих персонажей, которых сыграли Евгений Кошевой и Надя Дорофеева. О поцелуях с Зеленских Короткая рассказала в шоу Слава+.

Настя Короткая, Владимир Зеленский

«Я не воспринимала это, как поцелуи с чужим мужем. На площадке все работают на результат. Это не личный поцелуй, это поцелуй рабочий. Мне хотелось, чтобы это было красиво, поэтому, какие ощущения были, я уже не сильно зацикливалась. Думала, чтобы подбородок не торчал, чтобы это любовно смотрелось и было нежно», — поделилась актриса.

Владимир Зеленский попросил украинцев написать ему политпрограмму

Надя Дорофеева

В отличие от Веры Брежневой, которая не только уже пробовала себя в кино, но и снималась в нем с Зеленским до того, как пришлось целоваться в кадре, Надя Дорофеева абсолютная дебютантка в этом жанре. Певица, которую теперь уже можно назвать и актрисой, раньше никогда не снималась в фильмах и первой ее ролью стала импульсивная Леночка — новая пассия Макса (героя Зеленского). В отличие от Насти Короткой, которая сыграла жену персонажа Владимира, у Нади нет

Надя Дорофеева, Владимир Зеленский

«Самой непростой в эмоциональном плане была сцена, поцелуев с Владимиром. Я смогла полностью расслабиться только на пятом дубле. Хотя нет, полностью отбросить мысль о том, что я целуюсь с кем-то другим, кроме своего мужа, я так и не смогла», — рассказала Надя Дорофеева, но отметила, что Владимир помогал ей успокоиться и все прошло легко и весело.

Смотри видео с трейлером фильма Я, ты, он, она:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой