Еще недавно Екатерина Осадчая делилась с поклонниками фотографиями из отдыха в Одессе, а теперь звезда вместе со своим супругом отправилась в солнечную Турцию, где ранее отдыхала победительница Евровидения 2016 Джамала.

На своей официальной странице в Instagram Юрий Горбунов опубликовал серию снимков с отдыха, а также впервые за долгое время – совместное фото с женой. В кадре супруги позируют на камеру у бассейна.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Подписи к публикации нет, однако это нисколько не смутило поклонников пары. В комментариях они признались, что были очень рады видеть Горбунова и Осадчую вместе. Фаны написали им множество пожеланий и комплиментов.

«Какая вы замечательная пара, любовь крепкого вам и здоровья крепкого», «Очень красивая пара!!!», «Наконец-то совместное фото, давно не было! Будьте счастливы, вам идет быть вместе!!!», «Вы чудесные. Счастья вам семейного. Берегите друг друга», «Так красиво и гармонично, что многие просто умирают от зависти, а я просто рада за вас!!! Будьте счастливы!!!», «Какие же вы классные и красивые!», «Как классно, что вы вместе, вы молодцы, хорошая пара и веселая» – прокомментировали пользователи социальной сети.

Однако не все фотографии из серии получили положительные отзывы. Например, Юрий Горбунов также поделился снимком, на котором он наслаждается отдыхом у бассейна и лежит на шезлонге.

«Фуф», – написал шоумен.

Катя Осадчая показала, как отдыхает в Одессе
Юрия Горбунова пристыдили за неидеальное тело
Юрия Горбунова пристыдили за неидеальное тело

Некоторые подписчики отметили, что Горбунов втянул живот и написали об этом. Другие же призвали артиста не обращать внимания. По их мнению, мужчина находится в прекрасной форме.

«Живот втянул», «Живот не втягивай», «Можно было живот не втягивать… И так красавчик!», «Нет, он был должен лечь и выдуть живот!!! Что за комментарии бестактные: «живот втянул», «живот не втянул»… Прекрасное фото», «Как все внимательно рассмотрели живот Горбунова, это парафия Осадчей. Надо смотреть на природу, на атмосферу, порадоваться за человека, что отдыхает. Не все же время вкалывать. Горбунович-Горбунов, отличного Вам отдыха», «Не слушайте никого. Красивый! Успешный! А пузико… это потому что жена хорошо готовит, ха-ха» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Ольга Куриленко опубликовала судьбоносное фото 25-летней давности.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео про историю любви Осадчей и Горбунова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой