В понедельник, 9 июля, звезда побывала у Десны, куда в детстве со всей семьей ездила отдыхать. Об этом Осадчая рассказала на своей официальной странице в Instagram и опубликовала серию новых снимков.

Сергей Бабкин признался, за что его били в школе
Катя Осадчая побывала в месте своего детства
Катя Осадчая побывала в месте своего детства

В кадре телеведущая позировала на фоне старых деревянных домов, каталась на детской качели и ходила по знакомым тропинкам.

«Не запланировано оказаться в месте своего детства. Каждый год мы с родителями ездили отдыхать на Десну – деревянные домики, шторки с Белоснежкой, удобные кровати с проваленной сеткой, маленькие телевизоры с антенной из проволоки, но собственная лодка закреплена за семьей. Машина из города по пятницам с передачами, парное молоко по вечерам, картофель, запеченный в углях. Одни и те же семьи ежегодно, я помню всех своих друзей, но все давно растерялись. На базе ничего не изменилось, даже шторки с Белоснежкой те же! И пахнет так же, и река тепла, и лучше в мире место», – написала Катя Осадчая.

Именинник Влад Яма показал, каким был в детстве и юности
Катя Осадчая побывала в месте своего детства
Катя Осадчая побывала в месте своего детства

Менее чем за сутки публикация набрала более 34,5 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. В комментариях поклонники звезды также поддаются ностальгии, вспоминают о своем детстве и благодарят кумира за ее искренность.

«Замечательно, что вы такая светская и так хорошо выглядите в таких простых и «не светских» местах! Очень настоящие фото», «Как же круто окунуться в свое детство… Каждый запах помниться, каждую мелочь… И все-таки раньше все было доступно, все для людей… А сейчас нет возможности на ссровскую турбазу поехать. Рада за Вас, Катя! Хорошо выглядите», «Спасибо за искренность», «Действительно очень чувственно описано. Такая ретроспектива – настоящее потрясение, шквал воспоминаний и эмоций, столь необходимый контраст для того, чтобы перезагрузиться. Наверное, о Ваших буднях так не скажешь, но убежден, что это касается большинства, и все они благодарны Вам за такую яркую демонстрацию. И мы Вам благодарны тоже», «Всегда приятно возвращаться в места, где в детстве было так хорошо! Отдыхайте, Катенька!» – пишут фаны.

Напомним, ранее Вера Брежнева также побывала в любимом месте своего детства.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой