В 2018 году на российском телеканале ТНТ вышел 6 сезон романтического реалити «Холостяк» с Егором Кридом. Популярный певец пришел на проект, чтобы найти свою любовь и построить крепкие отношения. На протяжении всего шоу зрители с трепетом следили за тем, как развиваются отношения между Холостяком и участницами. Особенно их волкновало, был ли секс между Кридом и девушками.

Спустя год после завершения шоу Крид решился на откровенное признание. Он сделал это во время интервью с журналистом Юрием Дудем, затронувшим тему «холостяцкого» прошлого артиста.

Линдеманн публично признался Лободе в любви
Егор Крид, Юрий Дудь
Егор Крид и Юрий Дудь

На утверждение ведущего программы о том, что Егор Крид не вступал в интимную близость с участницами на проекте «Холостяк», певец ответил, что просто предпочел скрыть этот факт. Сделал он это якобы потому, что «не хотел превращать проект в «Дом-2». Музыкант считает, что интимные моменты должны оставаться личными и не выноситься на всеобщее обозрение.

«С чего ты взял? Просто не хочу об этом говорить. Я сразу сказал, что не хочу, чтобы секс был на камеру. Потому что это превратится все в «Дом-2″», — сказал Дудю Егор Крид.

Киркоров содрал с Тимати 3 млн рублей за вечеринку для дочери
Егор Крид, Холостяк
Егор Крид

Напомним, что в финале этого сезона «Холостяк» Егор Крид выбрал модель Дарью Клюкину. Однако почти сразу после проекта отношения в паре сошли на нет. Они пробовали возобновить роман, но певец заподозрил избранницу в меркантильности и предпочел с ней расстаться.

Ксения Собчак публично назвала Максима Виторгана «бывшим»
Егор Крид, Дарья Клюкина
Егор Крид и Дарья Клюкина

После Егора Крида Даша Клюкина встретила нового возлюбленного — 39-летнего Владимира Чопова, топ-менеджера крупного медиахолдинга. В феврале 2019 года мужчина официально сделал ей предложение. Модель с радостью его приняла. Теперь Клюкина и Чопов готовятся к свадьбе.

Об отношениях с Егором Кридом Дарья Ключина вспоминать не любит. Свою версию этой истории она прокомментировала в СМИ лишь однажды. Девушка коротко рассказала, по какой причине рассталась с артистом.

Смотри полное интервью Егора Крида в программе Юрия Дудя:

Также читай о том, как Егор Крид засветился в компании любимой девушки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой