Осенью прошлого года российская телеведущая Ксения Собчак закрутила роман с театральным режиссером Константином Богомоловым. В январе в окружении звезды подтвердили ее любовные отношения на стороне. С тех пор разговоры вокруг пары не утихают. Да и сама Ксения была не прочь подбросить дровишек в костер сплетен и домыслов. Однако больше «судачить» будет не о чем, так как Собчак и Богомолов официально подтвердили свою любовную связь.

Ксения Собчак, Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Так, на днях Собчак впервые публично назвала супруга Максима Виторгана бывшим. Это случилось на съемках нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с Ольгой Бузовой, когда журналистка выбирала «жениха» для своей гостьи.

Пугачева и Галкин показали подросших деток: «Принц Гарри и принцесса Лиза»
Ксения Собчак, Ольга Бузова
Ксения Собчак и Ольга Бузова

Ольга спросила Ксению, кого она собирается ей показывать: «Случайно не твой бывший?» Собчак тут же резко ответила:

«Зачем тебе мой бывший? Бывших не бывает. Я за своих… Вообщем со мной лучше не связываться».

Жена Сергея Жукова впервые прокомментировала беременность
Ксения Собчак, Максим Виторган
Ксения Собак и Максим Виторган

Видимо, чувства между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом до конца не остыли. И хоть сейчас пара находится в бракоразводном процессе, телеведущая не желает видеть рядом с экс-супругом новую пассию.

Смотри откровенное интервью Ксении Собчак после развода:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой