На днях журналисты Clutch писали о том, что участницу легендарных Танців з зірками 2017 Наталью Холоденко заподозрили во второй беременности. Поклонники вовсю обсуждали фотографии звезды, на которых якобы виден округлившийся животик. А теперь у фанов психолога появился новый повод для обсуждений.

Сегодня, 12 декабря, Наталья Холоденко опубликовала пост, посвященный личной гигиене. В нем звезда призналась, что не пользуется дезодорантом на протяжении вот уже 10 лет. Почему она приняла такое решение и чем заменяет антиперспиранты, читай далее в материале.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

«Не знаю, из-за чего мне приплетут в этот раз жажду наживы, но хочу поделиться личным опытом. Я 10 лет не пользуюсь дезодорантами. Никогда и никакими. Много работаю с врачами и знаю, что есть статистика по раку молочных желез именно из-за составов дезодорантов. Возможно, существуют какие-то суперэконатуральные.

Чем пользуюсь даже не знаю писать ли, чтобы не пробудить «знатоков»…. Но в итоге спасают обычные духи и отсутствие очень вредной пищи. И еще люблю переодеваться в течении дня несколько раз. Вот понесло меня на интимные темы», — написала в личном микроблоге Наталья Холоденко, которая ранее призналась, что родственники «кинули» ее на 10 000 долларов (авторский стиль сохранен, — прим.ред.).

Подписчики Натальи с теплотой восприняли ее откровенность: «Дякую за цей пост. Дякую за відвертість. Дуже цінний пост особисто для мене!», «Наталья, напишите все-таки чем пользуетесь. Вы для нас эксперт и ваше мнение ценно очень!», «Наташа, спасибо за ценные советы! Читающие люди очень и очень из ждут».

А что ты думаешь о словах Натальи Холоденко?

Наталья Холоденко в ярком мини похвасталась стройными ножками
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказала, как справляться с негативными эмоциями всего за 5 минут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой