Личную жизнь экс-ведущей тревел-шоу «Орел и Решка» Анастасии Ивлеевой не обсуждает только ленивый. За пару лет девушка стала одной из самых востребованных и узнаваемых персон в российском шоу-бизнесе. И любовные связи сыграли в этом не последнюю роль. Сейчас звезда Instagram Настя Ивлеева встречается с рэпером Элджеем. Певец существенно повлиял на стиль девушки и доказательством тому является новая фотосессия, в которой 27-летняя Ивлеева предстала с огненно-рыжими волосами.

Настя Ивлеева опозорилась в Comedy Club

Ранее мы писали о том, что Настя Ивлеева сменила цвет волос. Теперь же на официальной странице звезды в социальной сети Instagram появились остальной фотографии с оригинальной фотосессии.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева снялась в новой фотосессии с рыжими волосами

Не обошлось и без кадров в стиле фильма «Матрица». Звезда любит называть себя в дерзких образах «Настюшка-опасность».

Настя Ивлеева
Новый образ Насте Ивлеевой к лицу

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа любимого блогера. «Четкий образ», «Настюшка опасность», «Настяяя ты опасность любимая моя и крутость!!!», «Такая вся разная», «Эта девка просто пуля», — написали в комментариях.

Элджей познакомил Ивлееву с родителями

Многие заподозрили, что Ивлеева меняется ради Элджея: «Это новый клип Элджея?», «Походу у Элджея новые клипы будут», «Ну идеальная пара жиии. Меняется для него», «Новый клип Элджея?», «С кем поведёшься-от того и наберешься. ну ничего так смотрится)».

Настя Ивлеева
Комментарии к фото Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева
Комментарии к новому образу Насти Ивлеевой

Ранее мы писали о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Смотри видео, как Элджей познакомил Настю Ивлееву с родителями:

Также читай о том, как российская телеведущая Юлия Высоцкая решилась на кардинальную смену имиджа. Звезда шокировала своих поклонников ультракороткой стрижкой, обрезав длинные локоны. Причиной экстремальных перемен стала новая роль. Артистка снимется в фильме своего мужа Андрея Кончаловского «Рай».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой