Слухи о том, что телеведущая Регина Тодоренко и российский музыкант Влад Топалов вместе ходят давно.

Регина Тодоренко и Влад Топалов в Лондоне
Регина Тодоренко и Влад Топалов в Лондоне

Пара неоднократно попадала в камеры небезразличных пользователей Сети. Так, в конце февраля этого года появились фото, на которых Тодоренко и Топалов держатся за руки и дурачатся в снегу. В конце мая артисты вновь были замечены вместе, в Сети было опубликовано видео, на котором пара нежно обнимается и, не смущаясь, целуется в одном из фаст-фудов. А на днях поклонники активно обсуждали, что свой день рождения в Лондоне Регина празднует в компании возлюбленного.

Артисты долго никак не комментировали свои отношения. Но молчанию наконец-то пришел конец.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Так, вчера, 16 июня, на своей официальной странице в Instagram Регина опубликовала снимок, которым подтвердила свои отношения с Владом.

На фото Топалов и Тодоренко нежно обнимаются на фоне лондонского моста. «Сфотографировалась с фанатом», – иронично написала ведущая и добавила смайлы, которые обозначают любовь и отношения.

День рождения Регины Тодоренко: 10 самых эпатажных нарядов ведущей

Поклонники Регины пришли в восторг от такого признания. Меньше, чем за сутки публикацию оценили почти 400 тысяч фолловеров, свои комментарии оставили 1,5 тысячи подписчиков.

«Как здорово смотритесь», «Так мило. Хороший парень», « Хороший фанат, желаю вам быть самыми счастливыми. Любви, мира, понимания в ваших отношениях. Регина, вы чудо и заслуживаете хорошего», «Такие классные», «Мне нравится! Красиво смотритесь вместе!», «Отличная пара, любовь творит чудеса», «Наконец-то главный фанат появился в твоей ленте», — написали поклонники.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Напомним, в четверг, 14 июня, РегинаТодоренко отметила день рождения. Популярной артистке исполнилось 28 лет. Свой праздник именинница решила отпраздновать по-особенному и отправилась в Лондон – столицу Великобритании.

Топ-9 неизвестных фактов о Регине Тодоренко

Ранее Регина рассказывала, что с Владом Топаловым она познакомилась во время подготовки к выступлению в театральной постановке. Тогда они сыграли главные роли в спектакле Заложи жену в ломбард.

Позже в СМИ появилась информация, что Тодоренко отправила на отдых с экс-солистом группы Smash. А потом ведущая и вовсе намекнула на свою помолвку, опубликовав снимок с кольцом на безымянном пальце.

Смотри видео, в котором Влад Топалов рассказал о новой любви:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой