Несколько дней назад один из пользователей социальной сети Twitter опубликовал на своей странице новые фотографии Марка Цукерберга, американского программиста и основателя Facebook. Эти снимки в считанные часы разлетелись по Интернету.

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг

На фото Марк Цукерберг запечатлен во время прогулки с собакой. Казалось бы, что тут необычного? На самом деле, резонанс вызвала не сама ситуация, а странные штаны миллиардера, создающие впечатление, что его колени выгнуты в другу сторону.

Официально: Марк Цукерберг стал отцом во второй раз

По словам микроблогера, это прямое доказательство инопланетного происхождения гениального программиста: «Ноги Цукерберга выгибаются назад, а не вперед. Рептилоиды ошиблись, когда создавали его».

Zuckerberg’s legs bend forward instead of back. The reptilians made a mistake when assembling him pic.twitter.com/ouuqPHnIpf

— Mr Patriarch™ (@MrPatriarch11) 18 сентября 2017 г.

Поклонники Марка Цукерберга разделились на два лагеря. Одни считают, что неправильно выгнутые колени — это аномалия суставов, связанная с чрезмерным потреблением сои. Другие же настаивают на том, что программист по своей природе рептилоид, которому не удалось замаскировать свои инопланетные признаки.

Какая милота: Марк Цукерберг показал новорожденную дочь

К слову, слухи о том, что Марк Цукерберг — человекоподобная рептилия, созданная инопланетянами, появились еще несколько лет назад. В прошлом году на пресс-конференции миллиардера один из фанатов напрямую спросил его об этом. Цукерберг опроверг домыслы о своем инопланетном происхождении, но присутствующие отметили, что он заметно занервничал.

Смотри видео, как Марк Цукерберг произнес вдохновительную речь для выпускников Гарварда. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой