В ноябре 2018 года солистка SEREBRO Катя Кищук сообщила о своем уходе из коллектива. Тогда она рассказала, что группа просуществует в прежнем составе до февраля 2019 года, а затем их сменят новые лица. Причиной такого решения, по всей видимости, стало желание начать сольную карьеру.

На днях срок контракта Кищук истек и всплыли крайне неприятные подробности ее расставания с продюсерским центром MALFA, который принадлежит Максиму Фадееву. У певицы отобрали аккаунт в Instagram, на который было подписано более 1 млн человек.

«Иди живи на помойку»: Дана Борисова выгнала 11-летнюю дочь из дома
Катя Кищук, Serebro, Серебро
Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук

Как выяснилось, права на страницу Кати принадлежат лейблу MALFA. Все фото звезды уже удалены и теперь там будут публиковаться новые участница SEREBRO. Поклонников это очень возмутило, так как певица зарегистрировалась в социальной сети Instagram еще до прихода в группу и была весьма популярна. Чтобы выразить свое негодование фанаты массово отписывают от аккаунта.

«Новое серебро полный провал», «Ребят расходимся», «Сразу пришли и захотели лям подписчиков, ага, размечтались», «Я одна жду, когда с этой странице отпишутся люди и этом миллион уйдёт обратно к Кате?», «С чего бы вдруг ты должна отдать им свой акк ? Ты его создала своим именем и своим усилием !!! Минус респект Фадееву не ожидал от него такого ! Ну или почему у Оли не забирают акк а именно у тебя . Не справедливо», «Фадеев, ты мудак», — пишут в Сети.

Катя Кищук, Serebro, Серебро

Сама экс-солистка SEREBRO не обижается на Фадеева. Напротив, она намерена продолжить с ним совместную деятельность.

«Я обожаю MALFA и все, что с ней связано! Благодаря вам произошло столько, что тут не хватит знаков, чтобы все описать. Хочу, чтобы вы поддержали новых девочек и не обижали за то, что выбрали именно их. Сначала они покажут себя, а потом уже будете судить. Эту страницу я отдаю им — здесь будет их общее комьюнити», — написала девушка.

«Разврат, бабло и грубая сила»: экс-участница кастинга в группу SEREBRO рассказала всю правду о реалити-шоу
Катя Кищук, Максим Фадеев, Serebro, Серебро
Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук и продюсер Максим Фадеев

Кроме того, Кищук уже завела новый аккаунт — @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk. За сутки не нее подписалось около 500 тысяч человек.

Смотри видеоклип группы SEREBRO на песню «Chico Loco»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют диферамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой