Вместе с женой Лидой, 8-летним сыном Лешей, 7-летней Лизой и 2-летним Сашей они отправились на Средиземноморское побережье Турции. Для Сморигиных это первое большое семейное путешествие. Младший сын Саша впервые летал на самолете и увидел море.

Евгений Сморигин отправился на отдых с детьми и женой
Евгений Сморигин отправился на отдых с детьми и женой

«Эмоции Сашеньки на все вокруг – это нечто! Было ощущение, что мы сами впервые все это видим – так нас всех младшенький заряжал эмоциями. Побочный эффект был, конечно, в том, что ребенка невозможно было вытащить из воды. Мог часами плавать. Синие губы, трясется, но говорит: «Ммннееее не хххооолллоддднннооо», – с улыбкой вспомнил Евгений Сморигин.

Казус на концерте Дизель Шоу: во время песни Евгения Сморигина выключился звук
Евгений Сморигин отправился на отдых с детьми и женой
Евгений Сморигин отправился на отдых с детьми и женой

Актер Дизель Шоу отметил, что еще в Киеве они с супругой решили дать полную свободу себе и детям. Развлекаться на полную катушку всеми доступными способами, не придерживаться диеты, не соблюдать режим.

«В гостинице была бесплатная аренда катамарана и мы катались каждый день по три часа! Две человеческие силы в лице мамы и папы, капитан Леша, юнга Саша и принцесса Лиза бороздили Средиземное море вдоль пляжа. Рассматривали красивые горы и леса, а параллельно загорали. А еще у наших детей был праздник живота!

В Киеве мама их держит на строгой диете: каши, творожная запеканка, овощи, никаких соков и сладкой газировки. А тут кушайте, что хотите и сколько хотите! Саша, например, на ужин ел торт с сосисками. Картошку фри с кетчупом уплетали утром, днем, вечером и, иногда, на полдник. Ложились во сколько хотели, просыпались, когда хотели. Водные горки, каждый день дискотека для детей, шоу-программа – мы всей семьей остались очень довольны», — подытожил Евгений Сморигин, актер Дизель шоу

Не пропустите премьеру Дизель Шоу 25 мая, в пятницу, на телеканале ICTV.

Смотри видеоподборку лучших шуток Дизель шоу с участием Евгения Сморигина:

Напомним, не так давно, 3 мая, Сеть облетела новость о том, что 9-летний сын Евгения Сморигина самостоятельно заработал на плазменный телевизор. О том, как же ему это удалось, читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой