Об отношениях Елизаветы II и Меган Маркл ходит немало слухов. Согласно общепринятому мнению, сначала британская королева относилась не самым лучшим образом к избраннице своего внука, однако потом сменила гнев на милость.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Сейчас же появилась информация, что Елизавета II незадолго до королевской свадьбы поразила Меган Маркл, отца которой грозятся убить, необычной просьбой. Королеве потребовала, чтобы невеста ее внука сдала тест на фертильность и заморозила свои яйцеклетки (фертильность — способность организма производить жизнеспособное потомство, — прим.ред.).

Стоит отметить, что Меган Маркл 37 лет. Этот тест позволил узнать, каков шанс у женщины забеременеть и выносить ребенка. С его помощью можно также выяснить все подробности и особенности женского организма, а именно – его репродуктивные возможности.

Оконфузился: принц Гарри напрочь забыл о правилах этикета на торжестве Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Герцогиню Сассекскую эта просьба очень возмутила. Она сочла ее обидной, и очень долго думала о том, какое решение ей стоит принять. Несмотря на болезненную реакцию, Меган Маркл, которая отстаивает собственный стиль, согласилась пройти тест ради свадьбы с возлюбленным.

Королева Елизавета II очень надеется, что избранница ее внука сможет подарить королевской семье наследников. Она была обеспокоена тем, что в силу своего возраста бывшая актриса не сможет исполнить желание принца Гарри быть отцом.

Новое платье Меган Маркл подогревает слух о ее беременности

Несмотря на все это, слухи о возможной беременности Меган Маркл ходят уже давно. Подтверждениями этого факта можно назвать наряды герцогини, подчеркивающие животик, и новость о том, что ее мать пошла на курсы по уходу за ребенком.

Маген Маркл и Елизавета II
Маген Маркл и Елизавета II

К тому же, отношение королевы к звезде сериала Форс-мажоры в последнее время изменилось. Эксперты все чаще отмечают то, что именитая бабушка принца Гарри начала относиться к Меган Маркл с теплом и заботой.

Смотри видео о том, как стилисты Меган Маркл скрывают факт ее возможной беременности:

Напомним, ранее в сети активно обсуждали то, что беременная Регина Тодоренко впервые проккомментаровала наркозависимость своего жениха Влада Топалова. Все подробности, фото, видео и комментарии можешь прочитать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой