Ко дню рождения принца Гарри поклонники опубликовали новое фото герцога и герцогини Сассекских. В кадре принц Гарри с улыбкой утыкается носом в волосы своей возлюбленной, экс-актрисы Меган Маркл.

И всего бы ничего, но королевским парам обычно запрещается показывать свои чувства на публике, как и делиться подобными нежными фотографиями. В связи с этим в Сети разгорелись бурные обсуждения касательно новоиспеченных супругов.

В Сети обсуждают трогательное фото Меган Маркл и принца Гарри
В Сети обсуждают трогательное фото Меган Маркл и принца Гарри

Некоторые пользователи социальных сетей уверены, что Меган Маркл – лишь способ королевского семейства привлечь себе больше внимание и создать как можно больше ажиотажа вокруг себя. И доля разума в этих словах есть, ведь ни представители западных СМИ, ни простые люди не в силах отвести глаз от герцогини Сассекской. Каждый ее наряд хвалят, а за каждым движением наблюдают.

«Я до сих пор не понимаю, что простая американка забыла в королевской семье. Уже сколько времени прошло, а она до сих пор не знает, какие наряды правильно (!!!) носит на светских раутах. И стилисты ее такие же глупые. Они с Гарри всегда показывают любовь на публике, хотя между ними ничего общего», «Премного уважаю королевскую семью, но Меган Маркл – белая ворона. Как будто бы Елизавете захотелось, чтобы о ее родичах говорили еще больше… как во времена Дианы», «Пиар, пиар и еще раз пиар. Конечно, это фан-аккаунт, я понимаю. Но ведь им же как-то удалось отыскать это фото. Видимо, не было сложно» – размышляют в Сети.

«Беременным вредно летать»: принц Гарри отправился в Африку без Меган Маркл
В Сети обсуждают трогательное фото Меган Маркл и принца Гарри
В Сети обсуждают трогательное фото Меган Маркл и принца Гарри

А поклонники пары уверены, что у Меган Маркл и принца Гарри настоящие чувства. Просто свою любовь они считают более важной, чем «какие-то устаревшие» правила.

«Прекрасная пара, искренняя любовь, нежные чувства. Желаю всем испытать подобное», «Перестаньте говорить про них глупости и просто порадуйтесь! Они ведь счастливы! Ломают все традиции и приносят новые взгляды в королевский двор! Просто признайтесь, что хотите оказаться на месте Меган, и тогда станет легче!», «Невозможно ими налюбоваться! Как же они любят друг друга. Вот, что значит судьба, правда. И море по колено, и правила Елизаветы нипочем» – комментируют фаны.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что любимица публики Анна Завальская кардинально сменила имидж.

Смотри видео о скандале, который разгорелся в королевской семье из-за отца Меган Маркл:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой