Недавно Елена Темникова порадовала поклонников небольшим выступлением в Сочи, Россия. Знаменитая исполнительница приняла участие в фестивале Live Fest, во время которого любимые хиты поклонников.

Елена Темникова, по предположениям, беременна
Елена Темникова, по предположениям, беременна

На сцене Темникова появилась в комбинезоне насыщенного синего цвета и пальто в тон. Наряд сидел по фигуре артистки, из-за чего зрители смогли разглядеть ее округлившийся животик. Позже это стало причиной для волны слухов о второй беременности звезды.

В социальных сетях поклонники Елены Темниковой продолжают делиться мнениями о ситуации. Некоторые утверждают, что она беременна, и желают всего наилучшего, но другие говорят: в ее животике нет ребенка, лишь новогодние яства. Сама же певица пока никак не комментирует слухи.

Названная дочь Потапа похвасталась соблазнительной фигурой без одежды
Елена Темникова, по предположениям, беременна
Елена Темникова, по предположениям, беременна

Напомним, недавно на официальной странице знаменитого глянца MAXIM в Instagram опубликовали лучшую групповую обложку журнала, которую выбрали читатели. На ней позировали солистки группы Serebro. По словам редакторов, когда пытаешься запихать на обложку трех человек, все силы уходят на композицию – чтобы никто никого не заслонял и осталось хоть чуть-чуть места для логотипа и выносов. Художественной ценностью обычно приходится слегка жертвовать. Но в марте 2017 года фотограф ухитрился создать не только компактную, но и удивительно красивую икебану из певиц. Смотри, что получилось, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеоклип группы SEREBRO на песню Я тебя не отдам:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой