В начале сентября у Дэниела Крэйга и его супруги Рэйчел Вайс родилась дочь. Как подозревают поклонники, отцовские обязанности настолько изнуряют актера, что времени на уход за внешним видом не остается.

На днях папарацци подловили звездную пару в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки, вместе с новорожденной. 50-летний Крэйг держал дочку на руках, когда готовился к посадке. Он не поднимал голову в попытках остаться незамеченным, однако фотографам все равно удалось сделать несколько скандальных снимков.

Дэниел Крэйг удивил постаревшим видом. Фото: соцсети
Дэниел Крэйг удивил постаревшим видом. Фото: соцсети

Некоторые поклонники Дэниела Крейга были шокированы тем, как неопрятно выглядит их кумир. Пользователи социальных сетей убеждены, что вне зависимости от обстоятельств в публичных местах звезды обязаны выглядеть идеально.

«Я не понимаю, что это такое вообще? Куда делся сексуальный и неотразимый Джеймс Бонд? На фотографии я вижу только престарелого дедушку, который собирается на семейный отдых с молодой любовницей. Это же как надо не следить за собой, позор!», «Я не понимаю, Дэн действительно думал, что эта кепочка сделает его невидимым? Такая глупая и одновременно смешная ситуация. Если ты знаешь, что выйдешь в люди, будь добр выглядеть подобающе. Ты ведь кумир для миллионов, в конце концов!», «Еще пару лет назад я упрекала своего мужа, что он не выглядит, как Джеймс Бонд. Теперь, пожалуй, стоит его поблагодарить за это. Как он изменился, ужас» – возмущаются в Сети.

Николь Кидман напугала фанов постаревшим видом (ФОТО)
Дэниел Крэйг удивил постаревшим видом. Фото: соцсети
Дэниел Крэйг удивил постаревшим видом. Фото: соцсети

А поклонники считают, что Крэйг не обязан выглядеть всегда, как «секс-символ», поскольку он также простой человек и устает от этого образа.

«Все так любят гадить других людей, что мне аж больно становится. Вы видите его в привычном амплуа секс-символа на экране, когда он работает в кадре. В повседневной жизни он не обязан быть таким!», «А кто из вас выходит в магазин в костюме, который в надеваете в офис? Я вообще сомневаюсь, что такие есть. Все равно Дэниел Крэйг – любимый мужчина и любимый актер!», «Так гармонично и мило смотрится с семьей! Обратите внимание, что доченьку сам держит, не сплавил ее жене. Настоящий мужчина! Это гораздо важнее того, как он выглядит!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее в преддверии Юлию Тимошенко подловили на заправке «для простых смертных».

Смотри видео о том, как Дэниел Крэйг трансформировался к роли Джеймса Бонда:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой