Недавно в Сети появился трейлер предстоящего американского триллера от режиссера Карин Кусамы по сценарию Фила Хэя и Мэтта Манфреди Время возмездия. Главную роль в фильме получила Николь Кидман, однако продолжительное время поклонники не могли разглядеть кумира в коротком видеоролике. И не удивительно!

Николь Кидман в фильме Время возмездия
Николь Кидман в фильме Время возмездия

В новой картине австралийско-американская актриса предстала в совершенно неожиданном образе. Из сексуальной блондинки звезда превратилась в ничем неприметную женщину, которую изрядно потрепала жизнь.

По сюжету, детективу Эрин Белл предстояло влиться в преступную банду Лос-Анджелеса. Хрупкая девушка незаметно влюбляется в напарника, однако история внезапно приобретает новых красок, когда спецоперация срывается. А через несколько лет прошлое настигнет уже сильного и безжалостного детектива.

Авторитетные критики успели посмотреть фильм и поделиться восторженными комментариями. Например, американец Эрик Кон был поражен многогранными навыками и талантом Николь Кидман.

Дакота Джонсон снялась в яркой фотосессии для известного глянца
Николь Кидман в фильме Время возмездия
Николь Кидман в фильме Время возмездия

«Ее универсальность и гибкость часто становятся центральным элементом любого фильма, в котором она играет. Однако Кидман с момента своего рождения ни разу не погружалась в образ настолько глубоко. Она с такой легкостью превратилась в яркое воплощение недовольства, что тот факт, что она не решается на подобные экстремальные роли чаще, удивляет», – написал Кон в своем обзоре.

Напомним, ранее стало известно имя победителя романтического шоу Замуж за Бузову, в рамках которого певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу Дом-2 Ольга Бузова искала вторую половинку. Им оказался бизнесмен Денис Лебедев. Поклонники звезды уж было подумали, что она наконец обрела счастье в личной жизни, однако недавно всплыли шокирующие факты из биографии мужчины. О его изменах, избиении женщин и связи с наркотиками читай в материале.

Кроме того, ранее фаны кино были поражены тем, что британская актриса, лауреат премий Оскар и BAFTA Тильда Суинтон стала 82-летним дедушкой. Из-за чего произошли подобные перемены, узнай по ссылке.

Смотри видео к фильму Время возмездия с Николь Кидман:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой