Недавно Джамала вернулась с отпуска, который она провела в Карпатах вместе с мужем. Немного отдохнув, артистка продолжила ухаживать за младенцем. И решила показать, что на самом деле значит быть молодой матерью.

Джамала с мужем в Карпатах
Джамала с мужем в Карпатах

На своей странице в Instagram певица опубликовала домашнее фото. На снимке звезда выглядит уставшей, но очень счастливой. Она нежно держит малыша. При этом Джамала без стеснения позирует с размытым макияж, патчами под глазами, взъерошенными волосами и отросшим маникюром.

Большинство фанатов пришли в восторг от искренности певицы. Ведь далеко не каждая артистка готова показать правду о материнстве, без фильтров и макияжа. Но были и те, кто раскритиковал исполнительницу, за не гламурные фотографии.

«Фото не очень», «Эм… На пол щеки. Так синяки не уйдут», «Это же патчи под глаза, почему они на щеках?», «А патчи большей стороной к носу. Я так думаю …», «Мда… маникюр о многом говорит», — написали некоторые фолловеры.

Джамала призналась, что не против родить второго ребенка

Однако поклонники певицы тут же стали на ее защиты. И пристыдили хейтеров. «Такая усталая, но все рано красивая. Желаю хорошенько отоспаться», «Настоящая мама, без фотошопа и всяких штучек! Респект», «Настоящая мама, без фильтров и украшений», «А вы попробуйте с младенцем бессонные ночи посидеть, посмотрим на ваши ногти и маникюр», — ответили пользователи.

И пожелали молодой маме сил и крепкого сна: «Держитесь, Джа. Моему сыну 1,3 года, и я все еще мечтаю о сладких снах. Первые месяцы самые сложные… А потом просто привыкаешь не спать», «Красота! Здоровья маме и малышу», «Вспоминаю себя, моя девочка спала по 15 минут. Я была такая уставшая, но ребенка никому не доверяла, какой-то внутренний инстинкт. Отдыхайте побольше, ждем новых песен».

Джамала с маленьким сыном
Джамала с маленьким сыном

Напомним, ранее украинская певица и победительница международного конкурса Евровидение 2016 Джамала вышла в свет в платье оригинального кроя.

Смотри видео, в котором Джамала выступила в финале Голос країни 8:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой