Последний месяц был для певицы Джамалы очень активным и насыщенным событиям. Первенцу артистки исполнился всего месяц. Несмотря на это, она успела сделать свой первый публичный выход и даже закончить съемки восьмого сезона шоу Голос країни в качестве тренера.

Сейчас же певица устроила себе заслуженный отдых в кругу семьи.

Джамала
Джамала

Джамала вместе со своим мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым наслаждаются горными пейзажами Прикарпатья. На своей странице в Instagram артистка опубликовала несколько фото с прогулки по лесу в Буковеле. А вчера, 2 мая, разместила в Stories видео из знаменитых скал Довбуша и водопада Яремче.

Джамала объяснила значение имени своего сына

Фанаты подметили, что на снимках молодые родители выглядят очень счастливыми и отдохнувшими. «Красота какая в Stories. Вы такие молодцы, что активно отдыхаете», «Как же хорошо, что ты не работаешь и можешь отдохнуть хотя бы денек с семьей, в таком прекрасном месте», — порадовались поклонники за певицу.

Также фолловеры поинтересовались, на кого пара оставила новорожденного сына. Однако этот вопрос Джамала оставила без ответа.

Джамала и ее супруг Сеит-Бекир Сулейманов в горах
Джамала и ее супруг Сеит-Бекир Сулейманов в горах

Напомним, ранее артистка рассказала, что присматривать за ребенком помогают их с мужем родители. Кроме этого, не так давно Джамала взяла на работу няню. Также исполнительница поделилась с поклонниками, как совмещает карьеру и уход за сыном.

Смотри видео, в котором Джамала рассказала, как совмещает материнство с карьерой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой