Победительница «Евровидения-2016» возвращается в Национальный отбор. В феврале будущего года Джамала снова станет частью проекта и во второй раз займет место за судейским столом.

В ожидании прямых эфиров певица признается, что среди полуфиналистов Нацотбора, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», хочет увидеть явного лидера.

Джамала
Джамала

«Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и сумасшедшей энергетики, исходящей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было. Думаю, Руслан Квинта в качестве музыкального продюсера отбора отлично справится с новыми задачами», — говорит певица.

Джамала присоединилась к борьбе с торговлей людьми?

Имена еще двух членов жюри, которые вместе с Джамалой будут оценивать конкурсные песни Национального отбора, телеканалы «СТБ» и «UA:ПЕРШИЙ» объявят совсем скоро.

Джамала
Джамала

Напомним, прием заявок от исполнителей и музыкальных коллективов еще продолжается. Анкету можно отправить на сайте «stb.ua» по ссылке.

Изменились правила международного конкурса «Евровидение»

Прямые эфиры Национального отбора-2018 пройдут в феврале одновременно на телеканалах «СТБ» и «UA:ПЕРШИЙ».

Португалия представила девиз и логотип «Евровидения-2018»

Запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины.

Смотри видеосюжет о «Евровидении-2018». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой