Сегодня, 12 января, популярная украинская певица Злата Огневич, которая представляла Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение 2013», отмечает свой 32-й день рождения.

В честь этого Clutch специально для тебя сделал подборку из 3 самых откровенных видеоклипов талантливой певицы, в которую вошли ролики «Кружева», «Ангелы» и «Остров любви». Согласна с нашим рейтингом?

1 место — «Кружева»

2 место — «Ангелы»

3 место — «Остров любви»

Напомним, в прошлом месяце на страницах Clutch вышел материал, посвященный главным beauty-секретам популярной украинской певицы Златы Огневич, которую поклонники называют примером для подражания многих девушек.

В конце прошлого года молодая артистка была выдвинута на главную музыкальную премию Украины — «M1 Music Awards» сразу в двух номинациях (!). Но коллеги по сцене ее опередили. На красной дорожке на церемонии награждения она блистала в роскошном белом платье на бретельках с перьями и тесьмой.

Кроме того, Злата Огневич приняла участие в трогательном спецпроекте, посвященном любви к родителям, которое было организовано телеканалом «1+1». Певица и ее коллеги по сцене записали видеоролик-рассказ о том, за что они любят своих мам и пап. Клип показали в финале поплярного вокального шоу «Голос. Діти -4».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой