Звезда украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева в программе «Ранок з Україною» поделилась болезненными воспоминаниями из детства и рассказала, что помогло ей стать известной на всю страну.

Ани Лорак эротично призналась в любви Лазареву

Сегодня Астафьева – признанный секс-символ, но мало кто знает, что раньше артистка постоянно сомневалась в себе и считала себя некрасивой. Даша даже смирилась с мыслью, что так будет всегда.

«В детстве я была не очень красивой и вообще считала, что останусь такой навсегда. Помню, как пришла поступать в училище культуры абсолютно уверена, что я страшная. Мне казалось, что надо нарисовать зеленые тени, красные губы, надеть синие брюки и красную кофту, а без бигуди я вообще не выходила на улицу. Когда я пришла в учебное заведение, считала себя абсолютно ужасной, а меня почему-то всегда звали на роль красавицы. Пожалуй, признание окружающих сыграло решающую роль», – рассказала Даша.

Даша Астафьева, в детстве, фото
Маленькая Даша Астафьева с мамой

Получив признание всей страны, Даша Астафьева окончательно убедилась, что настоящая красота – это не внешняя оболочка, а то, что у тебя внутри.

«Некрасивых женщин не бывает! Все женщины и все люди рождаются красивыми! Люди становятся некрасивыми, пуская в душу злость и зависть-лягушку. Когда ты счастлив, тебе хочется хорошо выглядеть и радоваться мелочам, хочется, чтобы на тебя обращали внимание», – прокомментировала певица.

«Как с обложки журнала»: Наталья Холоденко кардинально сменила имидж
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Смотри откровенное интервью Даши Астафьевой:

Напомним, что ранее Даша Астафьева впервые заговорила свадьбе со своим возлюбленным Артемом. Она призналась, что давно все распланировала и рассказала, каким видит грядущее торжество.

Также читай о том, как Астафьева в очередной раз снялась для эротического глянца Playboy. Чувственными фотографиями артистка поделилась на своей официальной странице в Instagram. Больше всего поклонники звезды оценили снимок, на котором она позирует в зеркало в микро-стрингах, колготах в мелкую сетку и блузе с объемными рукавами. В кадре звезда как бы облизывает зеркало и при этом томно смотрит в камеру. Подобранный ракурс позволяет оценить формы девушки в полной мере.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой